CarsFan

JAC J7 отзывы, первые впечатления

В теме 31 сообщение

Машина у нас продаётся с допами, без них не продают! Комплектация лакшори на вариаторе, резина кордиант, посмотрел в инете стоит от 5000 до 6000 ! Мне писал товарищ он взял тоже лакшори и ему подарили резину, он брал в Саратове вроде! Я покупал в Березовском! Звонил дилер с Челябинска он за 1250000 лакшори без допов предлагал, я его культурно отфутболил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nurdos сказал:

Dema Зимние шины сам покупал или дилер подарил? Если сам, то сколько потратил на шины?
Какую комплектацию взял?

Дилер дотами поставил зимнюю резину, цена от 5000 до 6000 за кордиант! Комплектация luxury 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dema в итоге какая сумма покупки вместе с допами получилась? 

Поздравляю с покупкой кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1160000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Челябинске один дилер. Продает без допов вообще конкретно J7 (Чанганы там же с допами за 100к). Ну ева-ковры только лежат. Привезли 2 машины всего. Сколько ждать - не известно. Вноси предоплату и жди.

Темно-серую вообще никто в глаза не видел. Может поэтому мало отзывов. Потому что их нет по сути в продажах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял механику в средней комплектации за 1млн. Двигателя хватает, коробка нормальная. По тормозам в гололёд особо не понятно, на асфальте как надо отрабатывают. Сиденье надо подогнать прям под себя. Из неудобств это: высокий подлокотник, никак руку не могу удобно уложить; дворники сильно загнаны под капот, поднять и отбить лёд можно только если заглушил двигатель в момент, когда дворники в вертикальном положении; обдув ног дует в район голени, ступни замерзают;  на холодную не поднимает обороты при прогреве, держит в околохолостых и прогревается дольше чем та же самая Рио; отсутствие запчастей и допов в большинстве салонов и сайтах. Защиту заказал с сайта 196.ру, посмотрим что придёт. А так в целом внешний вид - огонь. Багажник бесконечный. Подвеска очень емкая, кочки ямки отрабатывает как надо. Двигатель тяговитый. Расход мне в смешанном показывает 8 литров. С планшетом никаких проблем нет, за пару дней привыкаешь полностью. Блютуз, громкая связь, Музыка - все на уровне. Пробег 500, тачкой доволен, как слон, глаз не оторвать. Посмотрим что будет с ценами на ТО. Отзыв дополню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё поделиться своим отзывом, не стесняйтесь.

jac j7 2020 отзывы, jac j7 2020 отзывы владельцев, jac j7 2021 отзывы, jac j7 отзывы, jac j7 отзывы владельцев, jac j7 отзывы покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с салона не поставили защиту, то можно заказать с сайта 196.ру. Я себе поставил, все подошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2021 в 06:26, Dema сказал:

Мне нравиться! Гоняю и балдею!

Уже обкатку прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2021 в 11:01, Alex сказал:

Уже обкатку прошел?

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти