Admin

Общие проблемы, косяки Lifan X70

Какие проблемы, косяки, недоработки были замечены на Лифан х70 ?
лифан х70 клуб форум отзывы владельцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли со старого форума:

Приобрел данное авто 4 дня назад на Комсомола 5к2(финлянский вокзал). И уже есть некоторое впечатление. Комплектация максимальнаяCVT. Как выехал с автосалона перестали работать датчики давления (горит (!)знак) сбросить ошибку пытался так ничего и не получилось. Не нашел одометр все что угодно есть а его НЕТ(в правом верхнем углу на приборной панели есть что-то похожее пишет 3км но от ул. Комсомола до Купчаги 18 км что-то не то) Как узнать что наступило Т.О.? Вопрос))) Далее магнитола звучание среднее. Если настроишь по своему звук, то будет более мене настройки по умолчанию меня расстроили (театр джаз рок) Я рассчитывал что подсоединю смарт к ней и можно будет воспользоваться всеми благами цивилизации да не тут-то было поддерживается идиотские приложения гугл это меня расстроило (((Кстати utube мне так и не удалось открыть. Но есть и положительные стороны шумоизоляция на удивление более чем хороша (лучше чем в шкоде ety, но такая же как в KIA) можно музло с телефона слушать а так же звонить разговаривать (громкая связь) Безключевой доступ порадовал Комфортно удобно. С вышеизложеным собираюсь к дилеру. Может и помогут))). Напишите. Может я не прав и магнитолу можно как то подключить чтоб все приложения отобразились. И ГДЕ МАТЬ ЕГО ОДОМЕТР  :hmm: целом автомобилем доволен :ab:

2020-10-31_120739.jpg

2020-10-31_120723.jpg

_________________________________________
 

Наконец то мне удалось заскочить и пощупать семи десятку. Был в салоне где продают от ....... до батона как говориться, стоял там коричневый в максималке и на палке. лифан х 70 отзывы лифан х 70 цена отзывы

Визуально машина оказалась даже больше чем предполагал, в живую смотрится так же отлично как и на фотках. Пробежался по зазорам, только крышка багажника стояла криво, но это дело поправимо, в целом не отрыл явных расхождений. 

Багажник конечно не блещет своими размерами, но вполне хватит, если ехать на дальняк, бокс на крышу и всё ок. Сажусь на место водителя, сразу ощущается удобство кресла. Боковая поддержка сразу обхватывает и сидишь как влитой, а кожа не способствует елозиению по креслу как это бывает даже в машинах в разы дороже. Кожа приятно удивила, мягенькая и напомнила мне Наппу, в корейцах намного поршивей кожа, даже кожей то обозвать сложно. Короче форма сидушки и качество кожи отличное, 5 баллов.

Настроил под себя, рост 180, всё огонь, только не хватает регулировки по вылету, руль бы чуть ближе к себе выдвинуть, ну да ладно, с этим можно смириться и привыкнуть. лифан х 70 2018 отзывы, лифан х 70 2018 в новом отзывы

Торпеда визуально выглядит простовато, пластик сверху с имитацией прострочки конечно выдаёт дешевизну, но оттягивает это всё вставки под алюминий и уже пофигу что там за пластик сверху, я думаю на солнышке под выгорит, пылью немного покроется и уже не будет так выглядеть. По щупал, по грыз мальца и нормально, короче торпеда и визуализация на твёрдую четвёрку.

Самое приятное и что меня удивило, так это второй ряд сидений, братцы, это огонь!!!! Сел сам за собой и не понял, то ли я отодвинул кресло вперёд, толи тут реально места вагон, не поверил, вышел, сел за руль, нет отодвинуто как мне удобно. Пересел обратно, развалился на заднем диване как в бизнес классе, даже ногу на ногу можно закинуть. Единственное под сидушку с первого раза ноги не получилось подпихнуть, что то мешает, но приподнял чутка и даже куда упирался служит такой площадкой в которую упираешься, удобно короче. В итоге развалился и понял, почему такой багажник не особо блещущий размером, сделали просто удобство для второго ряда. Тут ставлю 5 с плюсом по удобству для пассажиров, а мне это очень важно. Ещё меня удивило как можно разложиться на пассажирском переднем кресле, при отодвинутой назад максимально сидушке, ноги можно вытянуть и ни малейшего намёка на сгибание в коленях, опять удобство, спинку наклонил так что бы практически лежать, удобно!!! В таком положении оставил и сел сам за собой, конечно не так удобно когда сидушка поднята, но даже в таком состоянии можно ехать и даже на дальняк. лифан х 70 отзывы владельцев

Рядом стояла Крета, прыгнул туда, сразу выскочил, пластик в половине случаев такой же, сидушки в разу не удобней, на втором ряду сидеть хуже, только крыша над головой по выше и всё.

Короче теперь надо вырваться и по тестить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем .и сразу проблема помыл на мойке машину .примёрзло одно зеркало .заклинило его и оно не сложилось.вобщем дрюкался с ним руками помогаешь оно работает .а само чуть страгиваеться и клинит.потом и второе стало тупить .акб скидывал не помогает.может кто сталкивался с таким.а пока скинул клемники на входе зеркал.почитал инфу по ремонту есть идейка как можно сделать чтобы складывались только с кнопки на панели .отключить от блока ВСМ .попробую отпишусь если что получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, в214ха сказал:

заклинило его и оно не сложилось.вобщем дрюкался с ним руками помогаешь оно работает

надо на теплую парковку, пусть отмерзнет, потом попробовать руками в положение "закрыто" поставить .  тогда сбросить клемму на 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую обязательно но пока морозяка на дворе.только с кнопки наверное нужно закрывать .с сигнализации думаю не стоит.просто руками без помощи привода наверное не сложиться .пробовал так чуток но боюсь сломать.спасибо за совет:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти