Dimon

Отзывы владельцев Lifan x70

Делимся впечатлениями и отзывами о кроссовере  Лифан х70 (Lifan x70). Что нравится, а что не очень?
Какие плюсы и минусы заметили?
лифан клуб форум  lifan x70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесли со старого форума:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально машина оказалась даже больше чем предполагал, в живую смотрится так же отлично как и на фотках. Пробежался по зазорам, только крышка багажника стояла криво, но это дело поправимо, в целом не отрыл явных расхождений. 

Багажник конечно не блещет своими размерами, но вполне хватит, если ехать на дальняк, бокс на крышу и всё ок. Сажусь на место водителя, сразу ощущается удобство кресла. Боковая поддержка сразу обхватывает и сидишь как влитой, а кожа не способствует елозиению по креслу как это бывает даже в машинах в разы дороже. Кожа приятно удивила, мягенькая и напомнила мне Наппу, в корейцах намного поршивей кожа, даже кожей то обозвать сложно. Короче форма сидушки и качество кожи отличное, 5 баллов.

Настроил под себя, рост 180, всё огонь, только не хватает регулировки по вылету, руль бы чуть ближе к себе выдвинуть, ну да ладно, с этим можно смириться и привыкнуть. лифан х 70 2018 отзывы, лифан х 70 2018 в новом отзывы

Торпеда визуально выглядит простовато, пластик сверху с имитацией прострочки конечно выдаёт дешевизну, но оттягивает это всё вставки под алюминий и уже пофигу что там за пластик сверху, я думаю на солнышке под выгорит, пылью немного покроется и уже не будет так выглядеть. По щупал, по грыз мальца и нормально, короче торпеда и визуализация на твёрдую четвёрку.

Самое приятное и что меня удивило, так это второй ряд сидений, братцы, это огонь!!!! Сел сам за собой и не понял, то ли я отодвинул кресло вперёд, толи тут реально места вагон, не поверил, вышел, сел за руль, нет отодвинуто как мне удобно. Пересел обратно, развалился на заднем диване как в бизнес классе, даже ногу на ногу можно закинуть. Единственное под сидушку с первого раза ноги не получилось подпихнуть, что то мешает, но приподнял чутка и даже куда упирался служит такой площадкой в которую упираешься, удобно короче. В итоге развалился и понял, почему такой багажник не особо блещущий размером, сделали просто удобство для второго ряда. Тут ставлю 5 с плюсом по удобству для пассажиров, а мне это очень важно. Ещё меня удивило как можно разложиться на пассажирском переднем кресле, при отодвинутой назад максимально сидушке, ноги можно вытянуть и ни малейшего намёка на сгибание в коленях, опять удобство, спинку наклонил так что бы практически лежать, удобно!!! В таком положении оставил и сел сам за собой, конечно не так удобно когда сидушка поднята, но даже в таком состоянии можно ехать и даже на дальняк. лифан х 70 отзывы владельцев

Рядом стояла Крета, прыгнул туда, сразу выскочил, пластик в половине случаев такой же, сидушки в разу не удобней, на втором ряду сидеть хуже, только крыша над головой по выше и всё.

Короче теперь надо вырваться и по тестить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить выше указаные плюсы, все в реальности так, долго искал именно такой комфорт, цену, размер, но в каждом авто были свои недочёты, то кнопки не там, то гуляющий подлокотник, а сзади, так вообще его отсутствие, подогрев сидений и т.д. Естественно что каждый подбирает авто под себя, свои возможности, его фактическое назначение и содержание его в дальнейшем. Все что я искал, я увидел в этом авто Лифан х 70, цена, комфорт, расход, моторесурс. Сейчас обкатка 1050 км, расход 8.9 л на 100 км, МКП, местность пересеченная, ближе к горной, пока ничего не гремит, не шуршит и не цикает, ничего не отвалилось, шквальный дождь выдержал, люк не потек. лифан х 70

А теперь бока! лифан х 70 цена

Левый хром молдинг водительской двери по центру отходит, видимо защёлка опнулась. лифан х 70 отзывы

Электроника! лифан х 70 2018

Мультимедиа. Почему то в среднем мин 40, отключается и перезагружается. новый лифан х 70

Водительское табло! новый лифан х 70

Часто срабатывает значек двигателя, особенно вместе со знаком стабилизация, грешок на топливо. Сбрасывается после 4-5 завода двигателя. лифан х 70 фото

Вчера загорелся значек подушки безопасности, ударов не было, ремни работают исправно, с чем связано пока не знаю. 

А так вобщем доволен. Всем приятного вождения. Ни жезла, ни гвоздя! 

_______________________________________________________
 

Всем привет! Решил и я оставить первое впечатление после двух дней езды по городу.... лифан х 70 отзывы, лифан х 70 цена отзывы

Внешность супер, синий цвет радует глаз. Салон удобный а заднее седение действительно как диван, на мой взгляд его можно было бы сделать даже поменьше и увеличеть немного багажник. Немного напрегает  лобовое стекло, вернее  большой угол его подъема и само кажется для меня маленькое, напоминает ларгус (до этого ездил на пежо 3008 там оно огромное и с большим наклоном). Зеркало заднего вида присутствует чисто символически,  в нем видны лишь крыши сзади едущих машин, уж слишком высокий багажник, но ситуацию спасают достаточно большие боковые зеркала. Еслиб не камера то с порковкой могли бы быть проблемы.  Еще смущает дерганье машины при переключении рычага на вариаторе, интересно это у всех или только у меня???  Продавец сказал что это изза недостаточно  выжатого тормаза, непрогретости машины и режима обкатки, потом должно быть нормально. Еще на мой взгляд не очень удобное закрытие багажника. Дисплей при солнце блекнет и почти не видно его. лифан х 70 2018 отзывы

Педаль тормаза кажетя тугой, а вот ватности в газе не замечаю,  набирает машина ход не спеша но если нужно и поднажать педаль то резвость даже в период обкатки чувствуется. Радует звукоизоляция, высокий потолок и бесключивой доступ. 

Сигнал очень громкий, при попытке закрыть машину с неплотно закрытой дверью сигнал заставил передергнуться.

В целом машина радует и оставлет положительное впечатление от поезки. Жду возможности испытать ее по трассе. Еще пока не удалось подключить телефон к монитору, пока эксперементирую и пытаюсь.  ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти