CarsFan

Обновленный JAC S5 добрался до дилеров в России. Названы цены

Купить обновленный кроссовер JAC S5 уже можно у некоторых российских дилеров. Об этом говорят снимки, появившиеся в распоряжении «Китайских автомобилей».

Один из посетителей автосалона «АвтоХакасия» в Абакане обратил внимание на новую версию JAC S5. На ее решетке радиатора вместо пятилучевой звезды размещен шильдик в виде вписанного в овал названия бренда. Как выяснилось, это и есть обновленный S5, получивший связку турбомотора и «робота». Судя по продуктовой листовке, в линейке JAC он значится как топовая комплектация DCT Intelligent. В этом же документе указана и цена. Купить обновленный кроссовер JAC S5 можно за 1 299 000 рублей.

 

Кстати, «Китайские автомобили» предполагали, что стоимость может быть несколько выше, поскольку в Казахстане версия с «роботом» дороже комплектации Intelligent ровно на 1 млн тенге. Это примерно 185 тысяч рублей. Однако в РФ кроссовер должен был оказаться еще дороже. Ведь вместе с новыми шильдиком и трансмиссией он получил и дополнительное функциональное оснащение.

обновленный JAC S5

На фото: обновленный кроссовер JAC S5 в автосалоне «АвтоХакасия» в Абакане.

В частности, это бесключевой доступ в салон и запуск мотора кнопкой. Вместо кондиционера в салоне установили двухзонный климат-контроль. На тоннеле расположен электромеханический ручной тормоз. Водительское сиденье не только регулируется клавишами – есть и опция запоминания положений. Плюс датчик дождя, передний парктроник и воздуховоды для пассажиров второго ряда.

Отметим, что на официальном сайте JAC конфигуратор модели пока без изменений. Возможно, в компании сообщат о новой комплектации, а по сути обновленном кроссовере S5, в ближайшее время. Сейчас в России доступны три комплектации – с атмосферным мотором на 136 л.с. и тем же турбированным агрегатом. Оба двигателя до сих пор комплектовали только 5- или 6-ступенчатой механической коробкой передач.

обновленный JAC S5

На фото: салон обновленного кроссовера JAC S5 в ДЦ «АвтоХакасия» в Абакане.

https://китайские-автомобили.рф/2020/11/05/obnovlennyj-jac-s5/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти