wsevyshniy

Участник
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

18 Хорошо

Информация о wsevyshniy

Информация

  • Имя
    wsevyshniy
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    changan cs35+
  • Комплектация
    luxury
  • Страна
    rf
  • Город
    omsk

Блоги

Блоги Создать блог
  1. появилась такая же ошибка, С1208, указывает на заднее левое колесо, до разъёма не добрался находится под обшивкой на арке колеса, лень было всё разбирать да и тонну клипс сначала нужно приобрести, болтиков там почти нет. в итоге на четвертый день ошибка сменилось на аномальное давление в переднем правом колесе, сброс произошел удачно с кнопок руля. появилась мысль что происходит западание клапана в самой абс, потому что пробовал пускать машину до срабатывания ABS на тормозе и срабатывании было не такое как обычно показалось что немного с пробелами, видимо Во время этих попыток сдвинулся клапан с того места где запал, будем наблюдать.
  2. привет, ну как решилась проблема?
  3. считаю что задние колодки frixa для мех ручника нужно убрать из списка так как они уже родных мм на 5, пробег 46к
  4. Приветствую владельцев cs35plus, моя машинка мкпп, езжу 2,5 года 45к пробег, чую стойкам приходит хана, на просторах инэта стойка в сборе 25к +-, но порывшись опятьже в инэте и пообщавшись с людьми по ремонту стоек выяснилось, что слизаны они с киа к5, по крайней мере по фото 1х1 перед и зад, на драйв 2ру парни жалуются, что их перед стойка 3го поколения 32к стоит(наверно у офф дил), а порыться по магазам вроде в поеделах12ти, вобщем нужно проверять
  5. я перепробовал много доступных мне шнурков и прог и только эти подошли более-менее идеально для цс35+. дилерский сканер КТ710 ОЕ стоит, если поискать в инэте в среднем гдето от 350к!!! (не рус версия). данный набор, который я приобрел и испытал(прогу докупил до про(желание ваше, если вам захочется, хотя копейки) может кому хватит бесплатного функционала), читает все блоки нашего авто, жалко кодирование не поддерживает. цена вопроса (на 03.2023 около 1к, кто где как нарвется) обратите внимание на подчеркнутую версию чипа!!!( ну и при покупке читайте отзывы о продавце, кто с чины заказывать будет) возможны подделки. и, кстати, этот адаптер сначала синхронизировать с мобилой, а потом жмакать подключение к авто, в некоторых описаниях подключение с проги - это не так.
  6. кстати жопогрейка на нём же жавязана
  7. на киах есть такое, надо на их форумах поспрашать, или нашел уже?
  8. под капотом в блоке предохранителей, горел уже такой, ставил номиналом выше, полет нормальный
  9. сегодня после небольшой поездки и 30мин стоянки отказали перед дворники. пред нашел под капотом сгоревший, добрался дома до трапеции, тяги сухие, помазал маслецом(трансмиссионным, оно меньше подвержено окислению от влаги, гдето слышал), заменил пред, пока работают. да и ещё, пока искал пред, дергая все подряд, сбросилась приборка на заводские и был остаток пробега 194, а стал 250, поездию посмотрю, добавлю что дальше
  10. хотел накатом на заглушеном двигателе докатиться какое-то расстояние(мкпп), но увы заглушить нельзя, как не жмакай на кнопку!!! а ведь если понадобится в авариийной ситуации(например с тормозами) заглушить на вкл передаче для торможения, потерпишь фиаско!!! имейте ввиду.
  11. замечал, когда брелок в одном кармане с мобилой, то закрытие с кнопки на ручке двери проблематично! и незакроется с кнопки если второй брелок внутри авто, но закроется со второго брелка! туманки конечно ниочем, до этого пользовал чери а13, так у него туманки реально в туман работают, есть мысль примудрить их в будующем с отсоединением от подсветки поворота, либо добавления доп светильника для этой функции. в остальном всё устраивает.(механика, 11700)
  12. омск-новосибирск(скорось восновном 110, камер дох-на на дорогах), а это сами посмотрите сколько км, а я ещё до омска за сотку живу
  13. жаль не фотал но так и есть, нефантазирую, бенз под пробку и бортовик показывал оставшийся пробег 750 км, одного бака хватило омск-новосибирск, а это сами посмотрите сколько км, новосиб-чемал, полбака осталось, ехал домой, по уже более менее знакомой дороге топил 130-150 расход был 7-8
  14. расход зависит, как я убедился, от кач-ва бенза и атмосферного давления!!! я проживаю примерно 100 м над морем, средний расход 7л, съездил на алтай ( 300м примерно над морем) средний расход 6-6,3!!! заправка только газпром и роснефть, повторюсь - качество и воздух, на стоке прошивке, пробег 8,5к. о прошиве задумываюсь, пока не до этого.
  15. тока что вернулся с алтая, отдохнул недельку!!! так вот, пока катался по горным трассам(подъемы спуски, чистый воздух) и на удивление расход был там 6,1-6,3, вернулся на равнину и опять в среднем 7. заправлялся газпром или роснефть, что в нужный момент попадалось, другие азс местные не советовали, вот и хз, толи воздух другой, толи бензин х-й в регионе 55. в эко режиме ездить не заморачивался, когда надо топил, кондер, вобщем точно хз!!!