Белый Жека

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Белый Жека

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    47
  • Авто
    jac t6
  • Комплектация
    2.0 MT Full Extra
  • Страна
    Россия
  • Город
    Красноярск

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Защита металлическая ВСЕГО, даже бензобака на моем авто стоит, на фото с ремнем генератора это видно. Только причем здесь защита с низу если беда в колесных арках?
  2. вот резиновая зашита выше рамы: А вот ремень и генератор:
  3. Здравствуйте дорогие форумчане. Может кто-то из Вас уже решал проблему или конструкторский просчет на jac t6, уж не знаю как это правильно назвать? А проблема заключается в следующем: Если вы поднимете авто на подъемнике, то обнаружите, что двигатель со стороны передних колес, выше рамы, закрыт смешным тонюсеньким куском резины, который чудом держится и не отваливается. А под рамой нет защиты никакой вообще. Если Вы плюхнетесь любым передним колесом в какую-нибудь болотину, то ваш двигатель будет в г...не. А самое страшное, что резиновый ремень будет принимать на себя первый удар стихии и сколько он прослужит после водно-грязевых ванн одному китайскому богу известно. Вопрос: Может быть кто-то уже подбирал локеры на jac t6 от других авто, или изготавливал защиту самостоятельно?
  4. Рыжики на Хитриле появились весной 2020 г. следовательно машине 18 лет, а пробег почти 300000 км.
  5. Здравствуйте, дорогие форумчане. Решил поделиться своей историей выбора авто. Был у меня во владении "Хитрила" Nissan X-trail 2002 года рождения, правый руль, автомат, чистый японец, без малого 12 лет. Устраивал меня во всем, но рассказ же не о нем. Но вот вдруг, наши Краевые МУЖИ решили, что наши дороги и автомашины от аварий зимой спасет только BIONORD. Стали они сыпать это г...но везде и мой Хитрила стал рыжеть. Настал момент поменять машину с учетом новых желаний и возможностей. Поскольку дачный вопрос у Россиян стоит в графе "Должна быть", а значит приобретаемый автомобиль привезти материалы для строительства и отвезти в город урожай должен был без труда. Кроме того, мы с женой просто обожаем рыбалку. Мелкая морось и непогода для нас не повод сидеть дома, а значит, пора со спиннингами на водоем. А еще должна быть возможность прицепить прицеп с лодкой и умчаться на Енисей за хариусом. А когда наступает пора тихой охоты (время собирать грибы) в лесу, я утром еще кофе пью, а жена в сапогах сидит в машине. Стал просматривать объявления пикапов таких марок как: Mitsubishi L200, Volkswagen Amarok, Toyota Hilux Pick Up, Ford Ranger, 2011-2014 годов, а денег в кармане 900 тыс. руб. Целый год с весны 2020 до весны 2021 перебирал и просматривал все что подходило по моим параметрам, а это: пикап, 4 везде, и если это L200 superselekt. за это время произошло 2 подорожания на вторичке. Всё , подчеркиваю ВСЁ что я просмотрел было в безобразном техническом состоянии с пробегом 200000 км и более за реальные 1000000 и выше. Потерял всякую надежду купить что-то стоящие, но вдруг на глаза в феврале попалась реклама в инете нового jac t6 за 1499000 уже у нас в городе. Поехал, посмотрел, но ценник из-за допов вырос до 1600000 руб. В бюджет не укладываюсь, надо брать кредит. Не решился,уехал думать, советоваться с женой. Решили не брать кредит, ибо зачем нам пикап если возить на нем нечего, так как купить материалы для строительства не на что будет, поскольку кредит надо выплачивать. Но в уведомления на дроме о продаже добавил еще одну модель авто и это jac t6. Прошел еще один месяц, все авто по отчету дрома, которые я смотрел, оказывались с сильно заниженным пробегом. Все, я созрел для покупки нового jac t6, приезжаю в салон, а его там нет. Спрашиваю, где? а мне говорят - дефицит, надо было в феврале брать. Спрос огромный, кроме того завод в Казахстане остановлен полностью - пандемия, когда будет неизвестно. Опять расстроен, опять поиск. И вдруг на телефон приходит уведомление о продаже jac t6 2020 года с пометкой "выставлен 5 мин назад". Все бросил, бегу смотреть: новый авто, куплен первым владельцем в ноябре 2020, пробег 25000 км; оставляю задаток 5000 руб, приезжаю на утро следующего дня, оставляю своего Хитрилу в трындын за 380000 руб, доплачиваю 9000000 руб и вот он, мой Жека белый. Авто мне очень понравился. Есть на этом сайте обзор по машине от ASM @ASM, поддерживаю его целиком и полностью, все правильно сказал мужик и по существу.
  6. ustkutyanin сказал: Двигатель оснащён большим радиатором для охлаждения воздуха. Хочу спросить, вы что там курите?
  7. Расскажите братцы, кто как глушит своего турбоконя? Ждете пока турбина остынет или нет?
  8. А крепление газ лифтов к кузову и капоту в комплекте идут? Автотрейд и у нас есть, один из магазинов сгорел правда.
  9. Добрый вечер. Где приобретали упоры? Ссылку киньте в чат, буду Вам очень признателен.