Collaps

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтрально

Информация о Collaps

Информация

  • Имя
    Arman
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    40
  • Авто
    Changan CS35 Plus
  • Комплектация
    Full
  • Страна
    Qazaqstan
  • Город
    Almaty

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. Зачернил крышу и матовый белый в круг.
  2. Только ближний. Дальний пока не ставил. Езжу только по городу.
  3. Наклеил - очень плохо подходят. Не рекомендую! В своем блоге писал - ставил обогрев задних сидений с Алика. Обогрев руля пока не ставил, хоть и купил - гарантия слетает. Думаю теперь над диодными противотуманками.
  4. Загнал 1 ноября 2021 года авто в MikTuning. https://instagram.com/miktuning?utm_medium=copy_link Техзадание: - матовая бронепленка кузова (сатин); - стойки, крыша, спойлер, зеркала в черный глянец; - тонировка задней части; - наклейка ветровиков; - защита порогов бронепленкой; - наклейка пленки на панель (ГУ и климат); - дымчатая пленка на передние фары. С учетом объема работ и ожидания в месяц сделали приличную скидку. Вышло примерно $1500. Выглядит теперь бомбически! Фото не передает сатиновую поверхность кузова.
  5. Привет! LED'ы огонь! Встречки не моргают, они строго по линзам светят, шайбы ваще не в курсе, что там должно быть. По другому поводу останавливали (типа на перегар ловили), но по фарам даже не спросили. Пока не перегорали. У меня гарантия еще от продавца.
  6. Заказал на Алиэкспрессе универсальный комплект подогрева задних сидений. https://a.aliexpress.com/_mOCzs0e С электриком официального дилера "ABS Cars" договорился об установке (с сохранением гарантии) электрической части и автоателье "PS Auto" по установке нагревательных элементов внутрь сидения. Хотел также поставить обогрев руля, но дилер согласившись на установку предупредил, что гарантия при этом слетит. Подумав, решил пока не ставить.
  7. Заказал электропривод багажника на сайте playauto.ru. Доставка в Казахстан СДЭК заняла неделю. Очень грамотно проконсультировали, выслали инструкцию для электрика и дали контакт инженера на случай возникновения вопросов. Электрик официального дилера установил за часа 4. Гарантия сохраняется.
  8. Также встал на заправке. Съездил на СТО пытались механически открыть. В итоге поехал на мойку помыл и отогрел.
  9. Сделал сразу после покупки. Делал в детейлинге. На выбор было 2 средства. Выбрал подороже, то что подешевле слезает быстро. Брал себе, но вскоре передам сыну, так что считаю на долгий срок владения - обязательно!
  10. Заказал с АлиЭкспресса накладки на двери и ленту на пороги.
  11. Пришла официальная прошивка для увеличения мощности двигателя. Сделал у официального дилера - 45 000 тенге. Заодно установил диоды для заднего хода (покупал на Алиэкспрессе $12,80 https://a.aliexpress.com/_mKfjXV3) - установка 5 000 тенге. Купил у дилера ветровики (16 000 тенге), но пока не ставил - жду тонировку. Светят намного лучше стоковых. Касательно мощности - теперь есть ощущение, что машина едет, а не "тупит". Езда стала более предсказуемой на обгонах.
  12. Заменил галогены ближнего света на диоды. Свет резко улучшился.
  13. 17.10.2020 сделан антикор на BAL Service. Цена вопроса - 170 000 тенге. Месяц воняла сильно. Потом прошло.
  14. Куплен у официального дилера в Алматы ABS Cars. Комплектация - полная. Цена 8 300 000 тенге. Оформил на свою компанию. Назвал Mister Chan - за элегантность и неспешность. Действительно неспешный. Силёнок немного не хватает.