TRUMPGS8

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о TRUMPGS8

Информация

  • Имя
    111111
  • Пол
    Не определился
  • Возраст
    00
  • Авто
    GS8
  • Комплектация
    111111
  • Страна
    Россия
  • Город
    11

Посетители профиля

541 просмотр профиля

Блоги

Блоги Создать блог
  1. спасибо за разъяснение .... ещё хотелось бы знать про наши датчики давления воздуха в шинах , они с батарейками , эти батарейки можно поменять и на сколько их хватает .
  2. Спасибо , надо свериться.
  3. История не из приятных. Очень интересно чем всё закончилось или закончится .Владельцу данной покупки хочется пожелать удачи , а производителю и продавцу вспомнить амбициозные планы по покорению рынка России. Механизмы могут быть неисправными , но тут первично то что эти механизмы имеют гарантию и за этот гарантийный случай отвечают и устраняют конкретные люди , дилер , производитель. Хотелось бы эту историю услышать до конца.
  4. Всем привет , пересел на GAS GS8 с мерседеса GLK (2013г) .Машина заметно просторней ,салон комфортней , качество материалов отделки незначительно уступают , энергоемкость подвески больше , внедорожные качества на порядок выше и клиренс и режимы работы полного привода уже смело позволяют съезжать с асфальта ,шумка похуже- сильно чувствуется некачественный асфальт где выпирает щебёнка . Политика дилеров это хороший плюс к самой машине , конкретная прайсовая цена с добровольными опциями , наличие авто . В целом впечатления позитивные , о покупке не жалею , можно сказать доволен . Всем удачи на дорогах
  5. Два раза прочитал так и не понял , какое давление в шинах должно быть у GAC GS 8 4WD .Мне дилеры озвучивали цифру 2.4 во всех четырёх колёсах.
  6. Вчера поставил дефлекторы с хромом , заказывал через ОЗОН .Дефлекторы окон Cobra Tuning G40416CR для Gac Gs8 2016-, ветровики накладные, с хромированным молдингом.. обошлись 2900 руб
  7. Получил номер .... в ГИБДД никто не сверял номер двигателя . Где он находится , дилеры говорят что до него очень трудно добраться , как вы в салоне смогли сверить ?
  8. Спасибо. Да мой антикор тоже на масле , наклейки планирую тоже содрать , только непонятно зачем их вообще клеили .Удачи на дорогах.
  9. Порадовал... Завтра тоже номера получаю и так же номер двигателя не смотрел. И что интересно , общаясь с менеджером при покупке сказал ему - ,, я буду всё сверять не как всегда ,, и получилось именно как всегда . Чем у вас дело закончилось ?
  10. Всем привет . Полностью разделяю впечатления о машине , просторная , современная , стоит своих денег и пассажиры все в один голос довольны , хотя до этого был Мерс ГЛК тоже неплохая машина. Отдельную тему не нашел , думаю новые владельцы машин делали то что я хочу узнать. Завтра получаю номера , думаю как прикрутить , родные саморезы как то не надёжно кажется . Может кто прикручивал как то болтами , можно ли подлезть под бампер чтобы прикрутить .
  11. Всем привет . Сегодня не удержался , обработал антикором двери и капот скрытые полости . Сам этим никогда не занимался , терзают сомнения , надо ли было это делать . Если кто делал обработку подскажите , при нагреве (летом ) течи запаха нет . И ещё вопрос , обрабатывал крышку багажника и случайно увидел , три отверстия по нижнему краю двери багажника заклеены прозрачной плёнкой .Может её надо содрать ?
  12. Как там и стояли . Шумят не сильно ?
  13. Всем привет . Купил китайца , цена на GAC GS 8- GL 4WD (24.09.21г.) 2643900 руб., и в салоне Обухов и в Автолайне . Дилеры продают машины не навязывая опции .