Чайнавод

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

3 Нейтрально

Информация о Чайнавод

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    43
  • Авто
    UNI-K
  • Комплектация
    Tech
  • Страна
    Russia
  • Город
    Новороссийск

Блоги

Блоги Создать блог
  1. На водительской двери с кнопки - блокировка дверей. Для чужого ручки выдвинутся но дверь не откроется!
  2. А я себе Ева заказал полностью в салон, так как мне вообще ничего не дали и не предложили...
  3. Скажу так, в 2020 у меня стоял выбор что взять: Тугела, Хавал F7X или 5-7 летний Х6. По хайтеку Х6 вылетел первый (те года уже не тащат). Ах да еще Мурано смотрел. Чтоб было понимание запал на кузов Кросскупе. Мурано вылетел по салону сразу - скворечник. Тугела по хайтеку чуть круче Хавала, но в итоге проиграла по размеру салона и цене. Разница в 800 тр. А когда выше в 2021 г Хавал в комплектации Tech и по цене + 200 тр, то Тугела еще больше потеряла. В итоге сдал в трейдин Хавал F7X Prem (потреял за год без недели 50 тр) и взял F7X Tech. Поставил в багажник электроподъемники и кайфанул до конца. Даже сейчас Хавал в рестайле с вентиляцией и 2-х зонным климатом на много привлекательней Тугелы. Движок после 10 т км шьется спокойно до 230 лс без потери гарантии (проверено на первом Хавале), так что просто very good! Ну а с появлением ЮниКа RX300 нрвно курит в сторонке. А когда заедет прошивка на двиг (обещают к земе) до 270 лс при наших заводских 380 Нм, то любители спиддрайва вообще оторвутся по полной!
  4. Хочу добавить после пяти дней эксплуатации - 555 км. Знаете очень много приятных фишек, которые кончено есть в машинах от 7 млн. и выше, и даже то что в Мерсах и БМВ как допы. Так например датчик дождя на ЛЮК в панорамной крыше, который автоматом закрывается когда начинается дождь. Включение камер бокового обзора при включении поворотников или повороте. Отображение дорожной обстановки в режиме СМАРТ. Показывает движение авто в параллельных рядах, впереди с указанием расстояния (без адаптивного круиза). Машины на обочине. Изменение угла наклона боковых зеркал заднего вида при движении задом. Предупреждение об опасности открытия дверей при приближении авто сзади, голосове управление открытием/закрытием окон, климатом, радио и т.п. Адаптивный корректор фар при движении. Адаптивный дальний свет. Вентиляция салона в конце поездки. Запись дорожной обстановки в режиме 24/7 и 360'. Подключаемый!!! полный привод. Обогрев (полный) лобового стекла и даже такая мелоч как MUTE на руле, чего не было на Хавал F7X. А салон, особенно задний ряд сидений. ПОЛ - ровный от слова полностью. Даже в хавале был небольшой изгиб (около 2 см) в районе тоннеля, а здесь РОВНЫЙ. А места. При моем росте в 186 см на заднем сидении за собой на Хавале у меня было около 7 см от колен до сиденья и над головой около 5 см. В ЮниКе же замерили 17 см от колен до сиденья и в голове около 5 см. Мы сзади разместились троем тесновато но вы оцените наши размеры: №1 - 186 см рост и 106 кг, №2 - 184 рост и 109 кг и на закуску №3 (был с краю) - 198 см рост и 178 кг веса. Мы сами обалдели как сели. И теснота была только в плечах, даже боком никто не поворачивался. А впереди сидели два по 182 см 80 и 90 кг соответственно. И всем комфортно. Так что по комфорту салон просто ДЖАЗ!!! Хавал по салону внутри самы большой. Я проверял и с Тиго Про8 (Тугела вообще шкатулка) и с Мурано, и с Х6 (правда 2016 года, свежее не было) и слон по размерам внутри у Хавал выиграл у всех, но когда садишься в ЮниК. О да это - Красная площадь. Ну как-то так. Всем добра и комфорта в путешествиях!
  5. Машина БОМБА!!! Это Я вам КРИЧУ!!! Как уверенный (и кайфующий) пользователь Хавала F7X с марта 2020 года и поменявший его на Юника. Заявляю со всей уверенностью - компромиссов Юнику сейчас НЕТ в соотношении цена и качество. То, чего мне так не хватало в Нахале, даже с учетом допов рестайлинговой версии 2022 года (2-х зонный климат и вентиляция сидений), Юник меня просто покорил за 10 минут осмотра и 24 часа (после покупки) вождения! Технологически он просто бомба.
  6. Алексей, сравнивать надо F7X и UNI-K. Так как кузов кросс-купе. А хотите сравнивать F7 так берите CS75. Сравниваете не сравнимое...
  7. Вопрос: на кожаный салон зачем???
  8. Мне сказали что есть у нас в Краснодаре какой-то умник, который шьет ЮниК. Обещали контакт.