GhostFaceRK

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о GhostFaceRK

Информация

  • Имя
    Tim
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Changan Uni-K
  • Комплектация
    Tech
  • Страна
    Kazakhstan
  • Город
    Almaty

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Скорее всего нет, но на всякий случай надо будет понаблюдать...
  2. Намного интереснее... турбинка срабатывает с низов, динамика с места просто супер. На трассу ещё не выезжал, да и машина пока на обкатке, поэтому в пол прям не давлю, но нажимаю наполовину и этого хватает с запасом, у спортейджа 2.5 плохо настроен двигатель вкупе с коробкой, здесь же их подружили намного лучше.
  3. Итак, первая проблема для меня: у полной версии "Tech" не горят верхние ходовые огни, только нижние, в простой версии нижних нет, но горят верхние, а на некоторых фото с рекламы горят и те и другие, смотрится супер! Вопрос: как можно их включить и можно ли вообще? Официалы разводят руками, мол заморачивайтесь сами с электриком, но не хочется как-то доверять это дело даже хорошему электрику не имеющему опыта работы с этой маркой... Если вдруг кто заморочится и решит проблему, буду очень благодарен за подробную инструкцию. Я с Казахстана, у нас сложновато с грамотными электриками, в России думаю это не будет большой проблемой.
  4. Прикупил себе серого Юника, комплектации Tech, машина огонь! Не оставляет без внимания на дороге! Уже два раза протирал боковое стекло от пятен , видимо кто-то прислонился когда смотрели салон:) Я с Алматы, Казахстан. Из допов: не дожидаясь выдачи автомобиля, сразу же прикупил зимнюю резину и пошил летние коврики из ворса черного цвета с оранжевой ниткой, также заказал зимние коврики из Китая из термостойкого полиуретана, убрал все надписи сзади и закатал значки в черный глянец, завтра будут красить накладки глушителя также в чёрный глянец. Машиной доволен, до этого был новый спортейдж x-line (жирная комплектация), он рядом не стоит с Uni-K. Из недостатков выделю отсутствие отдельных кнопок включения подогрева и обдува сидений спереди, с дисплея включается в три клика (не очень удобно), также отсутствует подогрев руля, и ложечка дёгтя - в комплектации Tech, не горят верхние ходовые огни, только нижние, а в простой комплектации нижних нет, но горят верхние, попытаюсь заморочиться с электриком, чтобы он помог мне их включить, но не понимаю в чем была проблема настроить на работу и верхние и нижние смотрятся бомбово, на некоторых фотографиях с китая, горят и те и те... Сам искал инфу, не нашёл... Хочу поставить чёрные Vossen, но инфы по вылету пока нет нигде... оффициалы вообще ничего ещё не знают по машине, пока сервис не откроется так иефы и не будет, либо запрашивать в Китае, но это практически невозможно, без знания их языка...