Юрий Юрий

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Юрий Юрий

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    39
  • Авто
    Чанган 2022
  • Комплектация
    Luxury, 1,8, автомат
  • Страна
    Россия
  • Город
    Ленинград

Блоги

Блоги Создать блог
  1. @YurijRussia напишите мне в телеграмме, есть он у вас? Не только, но опять же не факт что у всех она есть, и тут еще могут докапаться.
  2. У вас с микрофоном есть проблема? Вы ставили обновление на ГУ, если да то сейчас появилась для наших авто 2022 года нормальная прошивка, на более старшие авто ее не надо ставить, я тоже обновил все заработало.
  3. В воскресенье ездил на ТО, заодно подал жалобу на микрофон, попытались исправить сбросом клеммы аккумулятора минут на 10, сказали попробовать, естественно не заработал, сказали подъезжать к ним будут пробовать, но заявка есть и вроде обещали отправить запрос нашим друзьям из поднебесной, так что после приезда еду к ним пусщай пробуют и ищут проблему, но как я понял пока официалы не пришлют нормальную прошивку ничего не поменяется. Если нужен микрофон для громкой связи то лучше не обновлять, но магнитола будет подвисать периодически, но это не точно, особых улучшений не ждите, просто прошивка убирает небольшие глюки, но прибавляет проблему с микрофоном, он просто отваливается, и вас ни кто не слышит.
  4. Как вариант. Возможно из-за большего количества жалоб они либо доработают, либо откатят назад хотя бы.
  5. Понял спасибо, я в Питере, старенький дилер от меня далековато, а где покупал они только только ими начали торговать, был джип, фиат, и радом мерсы, теперь чан отдельно, а с мерсами джилики стоят.
  6. Странно тогда получается, если два микрофона, тогда что делает прошивка с магнитолой если микрофон слетает,либо у нас урезанный опционал в магнитоле, по идее тогда где то должна быть настройка его. И ждем что вам расскажут по настройке, и еще вопросик вы в каком городе ездили? Тоже интересует допфункционал?
  7. Понял спасибо, пока мея все устраивает, а тут я так же подумал, и видимо слетает что-то, и надо перенастроить. А инструкции нет. Возможно просто глонасс надо протестировать как-то, и все заработает как вариант. Потом напишите получилось или нет.
  8. Так и не решил еще, хочу попробовать на ТО обратиться у официалов, вдруг помогут или откатят назад прошивку, в основном езжу с гарнитурой, давно привык с ней, поэтому особо не парюсь, так как все остальное работает. Единственное подбешивает что новый андроид е дает управлять с магнитолы, а так уже привык. P.S. Со временем хочу с али магнитолу заказать попозже.
  9. Здравствуйте. Кто может дать совет что делать. Обновил прошивку магнитолы на 2020 год, может совершил глупость, не знаю поторопился, но суть не в этом. Все работает, встало все хорошо, все работает, кроме одного, не работает микрофон для громкой связи, телефон коннектится, я все слышу, но меня не слышно, как будто микрофон выключен. Стоит штатная эра ГЛОНАСС. Что нужно сделать, может что-то включить или законектить?