ОллеК

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ОллеК

  1. Я так понимаю, что пока нашу машину не купит какой-нибудь энтузиаст-программист, нам нормальной работы мультимедиа не дождаться. Официалы ничего не знают, не умеют. Я подключил через WIFI, та же ситуация. Появляются некоторые из установленных на смартфон карт (Google карты и 2ГИС) и работают только через дублирование экрана телефона. Китайцы, возможно, боятся вторичных санкций, поэтому сервисы Яндекса и ВК не подключают. Нет не только карт, но и музыки (ЯМ и ВКМ). С видео вообще беда, даже Ютуба нет. Интересно, ждать ли нормальный Андроид Авто хотя бы, или надо пробовать через adb устанавливать свои программы?
  2. Ivan, а какие диски купил? Дай ссылочку. Тоже зимнюю хочу с высоким профилем. Думал о 18 размере, но и 17 - норм.
  3. Привет, тоже купил машину и слегка расстроился, что не могу найти некоторые функции. Дилеры хоть чем-нибудь помогли? В итоге с чем нас обманули? Действительно нет и не будет: контроля слепых зон, фоновой подсветки салона, предупреждения о приближающихся сбоку объектах при движении задним ходом, предупреждения о столкновении сзади? Не будет возможности подключить андроид с возможностью использования приложений Яндекса (Карты, Музыка)? Или это недостатки прошивки и их пофиксят с выходом новой прошивки? Вообще-то выбирал машину из-за заявленных электронных помощников, а их нет. Или они работают всегда, без возможности их отключения, просто не о чем было предупреждать?
  4. Инструкция есть. Страницы изучены, спасибо. Zdorovyak спрашивал, где включаются эти функции? Про фоновую подсветку, которую обещали, но не дали, я задал вопрос представительству. Про слепые зоны - НИ РАЗУ не видел предупреждений. Не вижу и помощи при выезде с парковки задним ходом. Инструкция говорит о наличии таких функций, но как их включить/увидеть?????