Blaizz

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о Blaizz

Информация

  • Имя
    Антон
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    32
  • Авто
    UNI-K
  • Комплектация
    Luxury
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Пока только ждать официальной прошивы от дилеров. Касаемо Uni-k только ребята из Видного занялись русификацией. Но ценники там весьма кусаются
  2. Подключился без проблем. Единственное досадно, что лишь один порт для подключения телефона или флешки (флешкой пользуюсь постоянно, а телефон подключать каждый раз не хочется). Сама программулина работает достаточно шустро - навигатор выдержит. Порадовал "Синий зуб" и предустановленные игрушки (нафиг не нужны, но приятно)
  3. Сравнивая с китайскими одноклассниками отсеял Haval F7/F7X из-за робота (подтупливает как по мне) и качества материалов, даже супруга это отметила на тест-драйве, хоть и ценник был значительно дешевле. Chery 8 по тем же причинам, хоть и отделка уже лучше. Тугелка, конечно, хороша (на мой взгляд Geely один из лучших китайцев на нашем рынке), но за нее хотели такую же сумму, а авто значительно меньше в размерах.
  4. Тоже считаю, что белый как-то простенько смотрится
  5. По длине идеально влезает стандартный чемодан для путешествий. Для повседневной эксплуатации вполне достаточно. Вопросы могут возникнуть, если есть маленькие дети: коляска придется подбирать под размер багажника
  6. По салону есть еще вопросы по эргономике: Многие жалуются на воздуховод ног водителя (видимо владельцы 45 размера ноги). Я сам его очень редко задеваю, видимо приноровился. Так же еще двоякое чувство по сиденьям-ковшам: внешний вид на 5 баллов, но не регулируются подголовники и, в отличии от обычных сидений, возник вопрос в организации какой-нибудь вешалки для пиджака/куртки. Кто-нибудь думал над этим вопросом?
  7. Один раз пробовал, получилось с первой же попытки. Делал при включенном зажигании (вроде)
  8. Нет не только самой шторки, но и пазов для самой "штанги" (хотя полозья для фиксации шторки в наличии). Взял на Алике https://aliexpress.ru/item/1005004624634911.html?sku_id=12000029877711726&spm=a2g2w.productlist.search_results.8.73cf4aa6bfOpAL накладки для фиксации шторки в комплекте, единственное - сами накладки глянцевые и лично мне пришли уже пошарпанные. Решил вопрос обклейкой багажника карпетом (можно и какой-нибудь кожей) для сохранения родного пластика
  9. https://www.ozon.ru/search/?from_global=true&text=uni-k+брызговики Вариантов полно. Передние сели на штатные саморезы, на задних пришлось докупать клипсы (~50р/шт)
  10. Доброго дня, катаюсь лишь пару дней, но уже сильно раздражает голосовой помощник, который при команде включения обогрева стекол и зеркал всегда включает обдув лобового стекла. Так же очень напрягает чтение музыки на магнитоле: ей пофиг на папки, читает все в общей куче в алфавитном порядке да ещё и с каждого запуска всегда сначала. Может я просто не разобрался, и есть ли выход из этой ситуации?