ПавликМолотков

Участник
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о ПавликМолотков

  • День рождения 18.08.1980

Информация

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    42
  • Авто
    Changan UNI-K
  • Комплектация
    Tech
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Чего-то не получилось))) не при вкл питания, не при вкл зажигания)) Быстро с выкл- HI-выкл. Чего-то не так делаю?))
  2. Вот задумался на эту тему, в связи с тем, что при "0"-м ТО у дилера не входит смазка петель и резинок (больше вопрос по резинкам люка). Так вот, что думаете применять для обработки фиксаторов дверей, петель дверей и замков!? На предыдущей машине, применял соответствующие смазки, думаю также и здесь сделать? Ваше мнение?
  3. Так через changanlinc адроид отображается на БК и вкл там гугл или что будет душе угодно)) У полки что я заказал, есть у фиксаторов полки всех 4х, отверстия для крепления. Аккуратно закрепить просто через них!
  4. Ещё одна фишка, что если резко затормозить, у меня была ситуация на дороге, из-за дамы перестраивающейся без поворотника, резко затормозить, автоматом на БК высветилось , запись успешно сохранена! Видеорегистратор можно и сразу посмотреть, что записал! Отлично!))
  5. Вид спереди выбивается от привычного. Радиаторной решётки классики бампера. По мне это то и привлекло. Посмотрите СИД есть в классике, привычный Вашему взору вид!
  6. Салон Юника, лаконичный. Ничего лишнего. 1. По поводу панелей с информацией, то раньше почему-то видя такие салоны с торчащей панелью ГУ по центру мне не нравился такой вид. А потом понял, что в сочетании с классическим колодцами или просто с классическим видом торпеды под колодцы (или просто спрятанаый там экран), торчащая по центру панель БК не сочеталась. Здесь же у Юника, всё в одном стиле. И мне кажется сделан задел, а-ля электрокар! Информация вся на панелях мониторов, от классического вида салона ничего не осталось! Т.е. салон Юника дополняет похожесть кузова авто на электрокар, где нет радиаторной решётки. У Юника она растворилась полностью в переднем бампере!! То что и взяло особенно!!! 2. Очень понравилась парящая и одновременно мощная панель с селектором передач и кнопками и шайбой! По мне классная. Хотя тоже были мнения, что что-то лишнее или выглядещее дешево! И наконец завершающий длину панели - бардачек, с открывающимися в бока крышками, элемент из бмв! 3. Кресла первого ряда, просто, зачёт! Колонки водительского сиденья фишка!!! Задний ряд - простор невероятный!. 4. Руль! По мне очень даже классный! Много критики о том, что это французская версия, по не не важно, хоть в Зимбабве делают такие рули, он очень удобный, по мне! Никаких сложностей кручения или ещё каких-то проблем не вызывает, а только радует! P.S. Некоторые "умные блогеры" с обзоров Ютуба, придирались к рыжим элементам салона, надписи OPEN, беспроводной зарядки и к трём элементам на пластике торпеды! Совсем не вижу это в НЕдостатках салона.
  7. Т.к телефон подкл к усб , то он и подзаряжается одновременно. Но я заметил , что если подкл например с 80 % зарядки тел, то через 2 часа поездки, снимаю тел с 83% зарядки. Т.е. у тел поддерживается заряд, и немного подзаряжает. Не сядет то точно)
  8. Вот всё расписано: Функция Changan Link, заменяющая в машине Android Auto, оказалась очень удобна, несмотря на отзывы "аналитиков- обзорщиков". Полностью отражает телефон на экране ГУ авто. После скачивания нужного приложения, указанного на самом ГУ, соединяете через усб ваш телефон и наслаждаетесь! Единственное, нужно правильно подобрать провод, чтобы ГУ UNI-K работало в паре с вашим Андроидом! Провод USB — USB Type-C должен быть способен передавать данные, а не только, используемый для подзарядки! Поэтому рекомендую такой: Со своими задачами — нормальной передачи данных и взаимной работой телефона на Андроид-платформе с головным устройством авто справляется на отлично! Сенсоры экрана отлично работают, как буд-то вы пользуетесь телефоном! А работаете только с ГУ авто! Только тел, переверните горизонтально. Программа также будет НЕ позволять вашему телефону уходить в спящий режим, даже если вы не пользуетесь никакими программами телефона! Яндекс навигатор открыт на телефоне Удачи всем на дороге! https://www.drive2.ru/l/648878162595291772
  9. Салон, добротный! Кто чего пишет выпрыгнув из сидения и всеми силами тянувшись к лобовом стеклу и говоря, во!!! Дешёвый пластик))) и т.п. вы часто его щупать то будете? Главное достоинство, где пластик, легко следить за чистотой! Там где идёт тактильоость частая, как селектор, и бока дверной карты, так там всё супер!!!
  10. Его цвет, мне кажется , по названию спецификации, либо атомно серый, или звездно серый! Другие вариации это уже дело индивидуальное!)
  11. Вполне. Если чего много, то складываешшь сиденья)
  12. Подкл телефон. Через приложение. Если запустить Link на экране, через приложение и провод к тел если андроид, то гугл навигация есть)
  13. Официальный импорт, только пока светлый верх и серый низ. Всё вариации цвета салона - бежевый и тёмный потолок это параллельный импорт!
  14. Горят только нижние ходовые, или ближний и ходовые. В tech так!
  15. Отключите в меню бесплатное голосовое пробуждение. Так называется)))) Эта полка, впринципе уже и не поставляется в 2023 г. В офиц импорте дилеров. А фиксатор , да на скотче. Я бы его вообще не ставил))