Dkaloshin19

Новичок
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dkaloshin19

  1. Понравился высокий клиренс и вместительный багажник. Понял, что по такой цене я кроссовер в такой комплектации уже не куплю, дешевле не будет. Взял и очень доволен. Никаких вложений машина не потребовала, кроме естественно расходов на топливо и обслуживание. На трассе едет уверенно, на обгонах справляется, бензина на дальних расстояниях много не потребляет. Волновался за кузов, делал доп. обработку антикором. После зимы смотрел, рыжиков не обнаружил.