4.5 Хорошо
8 отзывов
8
 0   1219
Оценка пользователей с 31.12.2012

Рейтинг Carsfan.ru 8 оценок

Отлично
50%
Хорошо
50%
Средне
Плохо
Ужасно

Ручной динамометрический ключ с предварительно выставляемым моментом затяжки. Ключ динамометрический предельный 3/8" 5-25 Нм; L=280mm (АвтоDело) 40349

0 комментариев
1219

Рейтинг Carsfan.ru 8 оценок

Отлично
50%
Хорошо
50%
Средне
Плохо
Ужасно
Фото отзывов:

8 отзывов

    Игорь Ставкин

    Отлично

    Удобство использования просто поражает

    Итак, могу поделиться своими впечатлениями о динамометрическом ключе 40349 от Autodelo. В целом, инструмент выполняет свою функцию, отщелкивает на нужном давлении, что важно для точного затяжки болтов и гаек. Не было ни одного случая, когда моя работа требовала бы перетягивания или недотягивания. Его удобство использования поражает - эргономичная рукоятка обеспечивает отличное сцепление и контроль, делая процесс более комфортным. Компактные размеры делают его легким для хранения и транспортировки. Наконец, качество материалов впечатляет - он выполнен из прочных и надежных материалов, что гарантирует его долговечность. Я уверен, что этот ключ будет верным помощником на протяжении многих лет, сохраняя свои качества. Также ключ удобно хранить в футляре, который идет в комплекте.

    Читать далее...

    Зорин Лев

    Отлично

    Хороший ключ за свою цену.

    Ключ для меня стал незаменимым инструментом в моей коллекции. Первое-точность. Каждый раз, когда мне нужно было затянуть болт или гайку с определенным усилием, этот ключ справлялся на отлично. Не было ни одного случая, когда моя работа требовала бы перетягивания или недотягивания. Второе - удобство. Его эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное сцепление и управление, что делает процесс затягивания более легким и эффективным. К тому же, его компактные размеры делают его легким для хранения и переноски. Наконец, качество материалов. Этот ключ сделан из прочных и надежных материалов, что обеспечивает его долговечность в использовании. Я уверен, что он прослужит мне олгие годы, не теряя своих качеств.

    По итогу ключ показался мне надежным партнером и хорошим вариантом в выполнении любых работ.

    Читать далее...

    Starex

    Starex 4
    Хорошо

    Купил динамометрический ключ 40349

    Все вроде хорошо, но крутится как-то не очень. Функцию свою выполняет, отщелкивает на нужном давлении, но могло бы качество исполнения быть чуть лучше. китайское качество, хорошее китайские качество. Советую купить такой ключ 40349 если нужен не дорогой но хороший. Соответствует заявленным характеристикам, удобный, в удобно футляре.

     

     

    Screenshot_111.png

    Screenshot_116.png

    Screenshot_115.png

    Читать далее...

    Толян

    Хорошо

    Удобный предельный ключ 40349

    Купил такой ключ еще полгода назад, все нравиться, пользуюсь не часто, но иногда в хозяйстве очень нужен! удобно что можно работать  с правильным моментом затяжки. момент можно настраивать при помощи безмена. Рекомендую к покупке!  одну звезду минусую за не очень хорошую шкалу, риски и цифры почти не видны.

    Screenshot_110.png

    Читать далее...

    Dimon

    Dimon 146
    Отлично

    Отличный динамометрический ключ 40349 Автодело

    Хороший недорогой, но качественный бренд Автодело. Универсальный динамометрический предельный ключ 3/8" подходит для любых ремонтных работ. Всем советую. 

    Читать далее...