CarsFan

ГБО, газ на JAC J7

как думаете стоит ставить газ на JAC J7, стоит ли овчинка выделки? Кто то уже смотрел, можно ли поставить, место есть? Где можно баллон разместить? Сколько может выйти комплект с установкой? 

Делитесь своими размышлениями по установке ГБО на JAC J7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал ставить газ, так как непонятно как будет вести себя данный автомобиль на газу. У меня на предыдущем был установлен. Начали сразу выходить болячки из-за газа. Окажусь дурачком если наступлю на одни и те же грабли дважды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж всех на этот газ так тянет. Я вообще не понимаю, зачем на турбу газ ставить. А потом пишут на всяких форумах - мотор дерьмо, даже 100 тыс не проехал. Мнимая экономия. Причем газ очень паршивого качества продается. Я как-то раз заправил баллон для плиты на даче. Жесть - кастрюли все черные))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2021 в 12:24, Nurdos сказал:

Я бы не стал ставить газ, так как непонятно как будет вести себя данный автомобиль на газу. У меня на предыдущем был установлен. Начали сразу выходить болячки из-за газа. Окажусь дурачком если наступлю на одни и те же грабли дважды) 

Угу ,клапанам хана,и вообще полный алес.Прямой впрыск.Но...двигатель можно купить, новый на Авито 200 т.р

Изменено пользователем Marattos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти