ustkutyanin

Мультимедиа магнитола JAC T6

Замена штатного головного устройства на android с aliexpress. Кому интересно могу рассказать. Всё подходит по фишкам, кроме камеры З/Х. Распиновка родной магнитолы. 

Изменено пользователем ustkutyanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ustkutyanin сказал:

Замена штатного головного устройства на android с aliexpress. Кому интересно могу рассказать. Всё подходит по фишкам, кроме камеры З/Х. Распиновка родной магнитолы. 

Расскажите конечно, люди будут видеть, может воспользуются инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно. Было бы неплохо получить эту информацию. Поменял магнитолу, но не работает мультируль. Остальное работает, ну и с камерой не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По камере заднего хода скажу что она полноценно работает только с родным мафоном. На камеру подаётся Питание +12 вольт при включении з/х и это же питание подаётся но мафон, а для отображения парковочной линии с мафона идёт +5 вольт на камеру. Если новая магнитола поддерживает парковочную лини можно включить дополнительно в настройках. По подключению руля в разъём приходят два провода КЛЮЧ 1 и КЛЮЧ 2 по проводу ключ 1 идёт сигнал с руля если он подключён заходишь в настройки магнитолы УПРАВЛЕНИЯ С РУЛЯ и настраиваешь кнопки руля. Есть схема подключения рисовал сам по цветам, которые на моей машине, уже с готовой схемы могу выложить но на данный момент она в мастерской выложу только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, в настройках магнитолы назначил кнопки на руле, и всё заработало, с камерой тоже разобрался, провода оказались уже проложены, даже тянуть не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти