Aposhinov

Антихром

В теме 11 сообщений

Всем привет, сделал антихром. Не фанат я блестящего. Может кому то было интересно, как выглядит серый хантер в антихроме. Фото прилагается. Так же заклеил капот в полиуретан от сколов и фары в прозрачный полиуретан от пескоструя.
Думаю еще подножку заменить на электрическую откидную, вместо штатной.   

IMG_7184.jpeg

IMG_7185.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aposhinov Сами делали или где заказывали…?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Aposhinovсмотрится отлично! Тоже своему беляшу собираюсь сделать антихром, но пока руки не добрались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Mark_rus сказал:

Aposhinov Сами делали или где заказывали…?

@Mark_rus самому это проблематично, если никогда пленку самостоятельно не клеили, а так любой профессиональный детейлинг центр сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а что за колесные диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в два этапа. Пластиковые элементы перекрашивали, предварительно сняли хром в растворе. Металлические хром элементы оклеили пленкой (задняя ручка борта пластик, но неразборная у нас…. Пришлось оклеить, иначе раствор металлические детали ручки растворил бы)

Полиуретановую пленку на капот и фары клеили в салоне оклейки. Я бы всю машину закатал бы, но очень дорого… Там тысяч 300 выходило бы.

Диски заказал во Владивостоке через авито. Тойотовские диски TRD по всем параметрам нам шикарно подходят. Только тут вылет стоит ЕТ15, а не ЕТ30. И диск сам 8 дюймов в 17R. У хантера диски в стоке 7.5 дюймов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2023 в 18:58, Aposhinov сказал:

Делал в два этапа. Пластиковые элементы перекрашивали, предварительно сняли хром в растворе. Металлические хром элементы оклеили пленкой (задняя ручка борта пластик, но неразборная у нас…. Пришлось оклеить, иначе раствор металлические детали ручки растворил бы)

Полиуретановую пленку на капот и фары клеили в салоне оклейки. Я бы всю машину закатал бы, но очень дорого… Там тысяч 300 выходило бы.

Диски заказал во Владивостоке через авито. Тойотовские диски TRD по всем параметрам нам шикарно подходят. Только тут вылет стоит ЕТ15, а не ЕТ30. И диск сам 8 дюймов в 17R. У хантера диски в стоке 7.5 дюймов. 

Добрый день. Получается, что решетка радиатора прекрашивалась, зеркала и ручки боковых дверей в полиуретане, а задняя ручка так же в пленке, потому что не разборная? Все верно? И сколько, если не секрет вышло удовольствие, для ориентира? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красили все, кроме молдинга на окнах и ручка заднего борта в пленке. Около 150 вышло. (Материал и работа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошел по другому пути . Часть хрома оставил , а остальное покрасил в цвет 

IMG_7973.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти