CarsFan

JAC уточнил планы по новинкам. Их привезут в Россию из Казахстана

JAC уточнил планы по новинкам. Их привезут в Россию из Казахстана

 
jac s4
На фото: кроссовер JAC S4 2018 модельного года.

 

JAC S7 станет первой новинкой компании в следующем году. Этот кроссовер в Россию привезут из Казахстана в августе. А в конце года, “не ранее октября-ноября”, у нас появятся компактные “паркетники” S4. Об этом сообщили “Автостату” в представительстве китайского бренда.

Информация об этих двух новинках, напомним, появилась еще в августе. Однако тогда мы могли лишь предполагать об очередности выхода кроссоверов на российский рынок. Как и предполагали “Китайские автомобили”, первым должен приехать флагманский переднеприводный кроссовер S7.

S7 – флагман модельного ряда JAC. Длина кроссовера 4 790 мм, колесная база – 2 750. Автомобиль предлагают с 5- и 7-местным кузовом. Оснащается она турбированным мотором 1.5 мощностью 174 л.с. с 6-ступенчатой “механикой” или 6-диапазонным “роботом” с двойным сцеплением. Ранее в линейке был и 2-литровый агрегат, но сейчас в китайских каталогах он не значится. Что касается цен, то флагман, понятно, будет самым дорогим в линейке. В Поднебесной он оценен в 109,8-132,8 тысячи юаней – в пересчете от 990 тысяч до 1,2 млн рублей.

S4 – компактнее и дешевле. Габариты автомобиля 4 410×1 800×1 660 мм. У него тоже полуторалитовый турбомотор, только форсированный до 150 л.с. Комплектуется он с 6-ступенчатой “механикой” или вариатором. Цена – 75,8-98,8 тысячи юаней, то есть от 685 до 893 тысяч рублей по текущему курсу.Добавим, что компания также ведет работу “по подготовке к выводу на российский рынок электромобиля JAC iEVS7“. Также сообщалось о том, что в России не ранее 2021 года может появиться лифтбек А5. Кроме того, для сертификации в нашей стране уже привезли микроавтобусы и фургоны Sunray.

https://xn----7sbbeeptbfadjdvm5ab9bqj.xn--p1ai/2019/12/10/jac-s7/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти