MaximAlka

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaximAlka

  1. Для полного успокоения лучше сделать и по днищу чуть меньше будут камушки звенеть.
  2. Посмотрим на практике сколько проживёт.
  3. Вот такие идеально легли в салоне, у водительского есть специальные крепления, куда точно попали штыри штатные. Брал тут на Озоне
  4. пока не залезал туда, думаю поменять воздушный фильтр двигателя только осенью, после летней пыли
  5. На мой субъективный взгляд шумка ни о чём, от арок всё слышно, да и в целом звукоизоляция не очень. Теплее будет на даче хочу арки обработать, подкрылки заклеить шумкой, там посмотрим что будет.
  6. Ближний/дальний HB3 В группе фотку выкладывали, сам вот хочу на диоды попробовать поменять, пока только не определился какие если кто уже пробовал заменить, киньте название и результат.
  7. Я хотел Селтос себе взять, катался, обнюхивал, смотрел и облизывался, но там без 3 млн делать нечего.
  8. Пока ездил по городу, мне вполне хватает, что будет на трассе пока не знаю, как скатаюсь, поделюсь своими впечатлениями.
  9. Когда машину брал, хотел сигналку с автозапуском, менеджер сказал что второй ключ придётся оставить в машине, пока отказался.
  10. недостатки - это зимние опции в Москвич 3 вернее их отсутствие
  11. я вот такой коврик купил себе в Москвич 3
  12. Сетку надо однозначно ставить, ячейки огромные.
  13. Возник вопрос, машин с люком не было, а если поставить поперечины, то как с открытием люка быть? Будет задевать? Есть уже кто ставил?
  14. Машина пока на обкатке, но средний расход показывает 9.5, но это с прогревами.
  15. всем привет! я купил Москвич 3 есть минусы, но в целом лучшее что есть за эти деньги сейчас Покупка нового Москвича глазами владельца Соляриса) Кроссовер за 2 млн. р. — если бы год назад мне такое сказали, я бы представил себе как минимум Хендай Крету 2.0 литра в максималке с полным приводом. К тому же есть ипотека, один ребенок, не хочется еще кредитов набирать. Хотелось на 30-летие свое новый кроссовер взять, но 2 млн. нынче стали уже иначе восприниматься на отечественном автомобильном рынке)) Ну ладно, все всё знают) Что в первую очередь нравилось мне в Hyundai — это классический автомат и атмосферный двигатель. Хотя 123 л.с. было мало, хотелось больше! Также хотелось кроссовер, чтобы клиренс был повыше, удобнее посадка была, ну и багажник побольше, чтобы в салон можно было запихнуть через заднюю дверь что-то объемное. Китайские автомобили пришли к нам давно и стали приучать нас к турбинам, вариаторам и роботам. В итоге выбирал между бюджетными кроссоверами китайских брендов, где есть Чери Тигго 4, Changan CS35 Plus, Джили Кулрей и Хавал Джолион. Все они оказались дороже Москвича 3, если рассматривать просто покупку за наличку без кредитов и трейдин. Солярис отдаю жене, продавать не планировали пока. Как ни странно, но Москвич 3 — сейчас самый доступный кроссовер, если брать у официалов авто с гарантией на автомате (ну вариаторе, ладно). Российский (китайский) кроссовер вместо Креты, но зато с гордой надписью на русском — Москвич 3. Не скажу что это радость большая, но есть что-то в этом символичное! Символичность в том, что не хочется поддерживать те бренды, которые отвернулись от нашей страны! Даже если их кто-то вынудил вообще третий. Мое мнение, что надо научиться делать машины, по качеству и оснащению такие, как делают в Китае! Надо быть технологически независимыми от тех, кто пытается навязывать своей технологичностью всё остальное, и учить как нам жить. Ладно, это лирика) Что по машине: конечно выбрал передний привод, сами понимаете почему :). Автоматическая коробка передач, потому что на механике даже поездить не успел и уже никогда не сяду на нее. Да, это вариатор, как он будет — время покажет, сколько ступеней не знаю, говорят что 6-ступенчатый вариатор, ног это имитация же. Двигатель 150 л.с. довольно бодрый для машины размером с Крету, связка вроде нормальная получилась. Будем наблюдать)
  16. Всем привет! вступаю в клуб! )