MaximAlka

Участник
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные MaximAlka


  1. На мой субъективный взгляд шумка ни о чём, от арок всё слышно, да и в целом звукоизоляция не очень.

    Теплее будет на даче хочу арки обработать, подкрылки заклеить шумкой, там посмотрим что будет.


  2. Возник вопрос, машин с люком не было, а если поставить поперечины, то как с открытием люка быть? Будет задевать?
    Есть уже кто ставил?


  3. всем привет!  я купил Москвич 3 


    есть минусы, но в целом лучшее что есть за эти деньги сейчас
     

    Покупка нового Москвича глазами владельца Соляриса)
    Кроссовер за 2 млн. р. — если бы год назад мне такое сказали, я бы представил себе как минимум Хендай Крету 2.0 литра в максималке с полным приводом.
    К тому же есть ипотека, один ребенок, не хочется еще кредитов набирать. Хотелось на 30-летие свое новый кроссовер взять, но 2 млн. нынче стали уже иначе восприниматься на отечественном автомобильном рынке))
    Ну ладно, все всё знают)
    Что в первую очередь нравилось мне в Hyundai — это классический автомат и атмосферный двигатель. Хотя 123 л.с. было мало, хотелось больше! Также хотелось кроссовер, чтобы клиренс был повыше, удобнее посадка была, ну и багажник побольше, чтобы в салон можно было запихнуть через заднюю дверь что-то объемное.
    Китайские автомобили пришли к нам давно и стали приучать нас к турбинам, вариаторам и роботам.

    В итоге выбирал между бюджетными кроссоверами китайских брендов, где есть Чери Тигго 4, Changan CS35 Plus, Джили Кулрей и Хавал Джолион. Все они оказались дороже Москвича 3, если рассматривать просто покупку за наличку без кредитов и трейдин. Солярис отдаю жене, продавать не планировали пока.
    Как ни странно, но Москвич 3 — сейчас самый доступный кроссовер, если брать у официалов авто с гарантией на автомате (ну вариаторе, ладно).

    Российский (китайский) кроссовер вместо Креты, но зато с гордой надписью на русском — Москвич 3. Не скажу что это радость большая, но есть что-то в этом символичное! Символичность в том, что не хочется поддерживать те бренды, которые отвернулись от нашей страны! Даже если их кто-то вынудил вообще третий. Мое мнение, что надо научиться делать машины, по качеству и оснащению такие, как делают в Китае! Надо быть технологически независимыми от тех, кто пытается навязывать своей технологичностью всё остальное, и учить как нам жить. Ладно, это лирика) Что по машине: конечно выбрал передний привод, сами понимаете почему :).
    Автоматическая коробка передач, потому что на механике даже поездить не успел и уже никогда не сяду на нее.
    Да, это вариатор, как он будет — время покажет, сколько ступеней не знаю, говорят что 6-ступенчатый вариатор, ног это имитация же. Двигатель 150 л.с. довольно бодрый для машины размером с Крету, связка вроде нормальная получилась. Будем наблюдать)

    1291af3c-0cc0-477d-b38d-84fb78e34670.jpg

    ba6922f6-5812-4f2f-becf-73dc29cf2c6a.jpg

    501bd55c-2540-4f35-aa6a-ba9459bf49fd.jpg

    a58b8597-0715-4264-b93b-76b0173c6c22.jpg