Al550

Дистанционное управление люком

. Доброго времени суток! 

Хочу обратить Ваше внимание на особенности в работе панорамной крыши. 

При зажатии на ключе кнопки открытие - открываются окна и люк. 

При зажатии на ключе кнопки закрытие - закрываются только окна (панорамную крышу можно закрыть только из салона). 

 

Будьте внимательны, у меня был случай открытия окон и люка при случайном зажатии кнопки на ключе лежавшем в сумке. 

Screenshot_20201224_123500.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы комплектации GE проверяли дистанционное закрытие люка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2020 в 20:35, Al550 сказал:

Будьте внимательны, у меня был случай открытия окон и люка при случайном зажатии кнопки на ключе лежавшем в сумке.

У меня GL.

Когда отходил от машины брелок держал в руке, но не нажимал на кнопу закрытия, а просто отходил от машины, и она закрылась за мной как и положено при закрытии без касаний при отдалении от автомобиля, проследил это взглядом и пошёл. НО, так же в руке были ещё разные вещи и когда уходил от машины перебирал их руками и убирал в сумку, с брелоком в руке. Уже утром обнаружил приоткрытые все окна на сантиметра три! Было это в дождливую ночь, без сильного ветра, и хорошо, что поставил дефлекторы на окна, снаружи приоткрытые окна не было видно, а в салоне осталось сухо. Вот тогда и понял, что пока уходил от машины, мял брелок в руке и мог незаметно нажать на кнопку снятия с охраны и удерживать её, но успел выйти из зоны действия брелока или отпустил кнопку и открытие прекратилось, а открытая машина как и положено обратно встала на охрану. Дело в том, что открытие окон продолжается до тех пор, пока держишь кнопку нажатой, и можешь таким образом приоткрыть не полностью окна. Открытие люка начинается только после полного открытия окон. Теперь очень внимателен к тому, где находится брелок и могут ли быть случайные нажатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти