CarsFan

Недостатки, общие косяки и проблемы JAC J7 2021 отзывы

В теме 15 сообщений

Всем привет,столкнулся с такой проблемой,при трогании с места в районе правого переднего колеса появились щелчка,при наборе скорости пропадает,кто сталкивался с этим?пробег 4500,механика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Загорелся данным автомобилем. Живу в Ямало-Ненецком автономном округе, ближайший дилер от меня находится в Екатеринбурге. Преодолев почти 1500 км купил автомобиль, максимальная комплектация. С первого взгляда влюбился в него. Оформили все документы, начали производить осмотр и тут выяснилось косяки. Головной свет фар работает только в режиме авто. Противотуманки не включается от слово совсем. Официальный дилер поэтому поводу ничего сказать не смог. То ли дело была установленной сигнализации, толи это заводской косяк. Обсудив с менеджером данную проблему, переделали договор купли-продажи (точнее акт Приемо-передачи). Ты писали что при прохождении ТО-0, Они все исправят. На данный момент проехал 1500 км до дома. От машины восторге, единственная проблема в свете и тормозящим планшете. 26 декабря собираюсь ехать обратно в Екатеринбург в отпуск, буду проходить нулевое ТО, дальше расскажу что да как)))

6D2261D7-65C2-45F9-A778-0C11BAAB5647.jpeg

87F3433A-4319-40E1-859E-A9A432FF18E3.jpeg

2E78BBD4-AD70-4167-B0CE-81EAF571B84B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2021 в 12:18, _D_Man_ сказал:

Головной свет фар работает только в режиме авто

А сколько всего режимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня умер центральный планшет. Ну скажем умирает. Глючит по страшном. Кнопки не активны... Дисплей моргает... А может и потухнуть.... Ждите... Вас ждёт это то же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока только один раз перезагрузился на ходу на пробеге 2500 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти