CarsFan

Пикап Dongfeng тестируют в России. Он появится в продаже в 2022 году

пикап Dongfeng Rich в России
 

Пикап Dongfeng Rich появится в России во втором квартале 2022 года. Сертификация этой модели уже завершается, а тем временем сама компания занимается зимними тестами новинки.

Видео испытаний попало в распоряжение «Китайских автомобилей». На кадрах видно, как два грузовичка рассекают по заваленному снегом пустырю, демонстрируя преимущества полного привода.

Как нам пояснили в представительстве Dongfeng, кадры были сделаны на днях на Дмитровском полигоне под Москвой.

— Это наш отдел продаж знакомился с моделью. Тестировали «механику» и «автомат», — пояснили нам в компании

Там добавили, что сертификация модели уже подходит к концу. А в продаже она должна появиться во втором квартале 2022 года. По нашей информации, пикап Dongfeng Rich получит в России дизельный мотор M9T объемом 2,3 литра. Его мощность 163 л.с., максимальный крутящий момент — 380 Нм. Пару двигателю составят 6-ступенчатая механическая и 8-диапазонная автоматическая коробки передач.

Напомним, и габаритные размеры автомобиля. Его длина, ширина и высота составляют 5 310, 1 850 и 1 810 мм. Колесная база – 3 150 мм. Грузовая площадка получилась почти квадратной формы: 1 510 x 1 562 x 475 мм. Грузоподъемность – 490 кг.

салон Dongfeng Rich

На фото: салон пикапа Dongfeng Rich для России

Dongfeng Rich – это, по сути, лицензионная версия грузовичка Nissan Navara, который давно уже не продается в России. Он более доступный, чем японский оригинал, хотя и не дешевый. На украинском рынке эта модель, по данным «Китайских автомобилей», стоит сейчас 27,5 тысячи долларов. Это примерно 2,02 млн рублей.

 

Источник https://китайские-автомобили.рф/2021/12/17/pikap-dongfeng-rich-v-rossii/


Просмотр полной запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В России начались продажи нового китайского пикапа Dongfeng DF6

Компания DONGFENG начала продажи в РФ нового рамного пикапа DF6 с 31 мая 2022 года

Пикап Dongfeng DF6, о котором мы писали две недели назад, теперь официально продается в России. Как сообщили в пресс-службе китайского бренда, он вышел в продажу в единственной комплектации Comfort с 2,5-литровым дизельным двигателем по цене 2 790 000 рублей.

Габаритные длина, ширина и высота китайской копии Nissan Navara составляют 5310, 1850 и 1810 мм соответственно. Внушительный по размерам грузовой отсек (1520×1520х475 мм) позволяет перевозить в нем широкий спектр грузов, включая европалеты, за счет допустимой полной массе в 2459 кг пикап не попадает под ограничения, действующие для грузового транспорта массой свыше 2,5 т.

Под капотом Dongfeng DF6 оснащается 2,5-литровым турбодизельным двигателем ZD25T5 мощностью 136 л.с. и 305 Нм крутящего момента. В сочетании с этим мотором работают пятиступенчатая механическая коробка передач и «честный» полный привод, выполненным по классической для серьезных внедорожников схеме «парт-тайм» с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке.

Комплектация — только одна. В исполнении Premium новинке положен широкий список опций, включающий в себя кондиционер, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, подогрев сидений и зеркал, задние парктроники, электропривод стекол и зеркал, система контроля давления в шинах (TPMS), система вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС» и штатная USB-магнитола с управлением на руле.

В список систем безопасности входят подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), антипротивобуксовочная система (TCS), электронная система стабилизации (ESP/ESC), а также конструктивно запрограммированные зоны безопасности рамы и кузова автомобиля.

В системах автомобиля применяются компоненты известных поставщиков, в том числе Bosch (система управления двигателем, топливная аппаратура), Borg Warner (раздаточная коробка), что обеспечивает ему высокий уровень надежности и экономичности.

Внешнее оборудование включает светодиодные дневные ходовые огни и повторители поворотников в зеркалах, передние и задние противотуманные фары, боковые пороги и декоративные дуги грузового отделения, легкосплавные колёсные диски с шинами размерности 255/70 R16.

продажа.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти