Dimon

Как cкачать музыку Вконтакте бесплатно - VK musik Vkontakte

Как чаще слушаете музыку в авто?   13 проголосовавших

1. 1. Как чаще слушаете музыку в авто?

• Радио
      5
    • С флешки
      6
    • С телефона
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Большинство автомобилистов слушают музыку в автомобиле! Кто-то радио, кто-то с телефона с Вконтакте с подключением к мультимедии, а кто-то с флешки! Кстати, давайте сделаем опрос, кто как в основном слушает музыку в асто, включает радио или файлы свои?

Многие задаются вопросом как скачать музыку с Вконтакте на комп, на флешку, чтобы все любимые мелодии всегда были в удобном формате на каком-то носителе. Ведь в таком случае не будешь зависеть от интернета и от того как ловит радио в дороге!

Делитесь своими вариантами, рассказывайте какие еще сервисы и способы есть накачать музыки с собой в автомобиль)
Хорошая музыка в путешествии - это всегда большой плюс к настроению!

vk_out_.jpg

Поделиться сообщением

Поделюсь несколькими вариантами, некоторые из которых проверил на себе (информация актуальная на 20.02.2022)

:vk: Существует 5 вариантов как можно скачать музыку из Вконтакте.

1. Сайты и онлайн сервисы (проверено)

2. Программы на компьютер (не хочу на комп, но есть рабочие)

3. Приложения в браузер (для видео работает, для музыки не нашел)

4. Приложения в смартфон (не проверял)

5. Боты Телеграм (не проверял)

Мне удобно именно с компьютера всё делать, поэтому воспользовался первым вариантом. Вот втором варианте мне не нравится, что надо что-то устанавливать на комп. А приложения и ботов телеги не тестировал. Если у вас есть свои рабочие способы, делитесь в этой теме ссылками на сервисы, приложения, делитесь отзывами и рекомендациями.

:excl: Внимание, многие сервисы и сайты могут блокироваться со временем и ссылки могут быть не актуальными через какое-то время, поэтому будем отмечать даты по возможности.

И так поехали:

1. Сайты и онлайн сервисы (проверено) Этим способом проще всего с компа, второй способ не подходит мне, так как не хочу устанавливать какие-то программы на комп. А приложения и ботов не тестировал даже.

Во-первых есть множество сайтов, на которых есть возможность скачать музыку. Поэтому я просто копировал название или автора композиции в ВК и искал на таких сайтах. К примеру: 

Mp3xa  https://r.mp3xa.fm/
2022-02-19_174337.jpg

Drivemusic https://ru.drivemusic.me/
2022-02-19_174241.jpg

Во-вторых есть такие сайты, где можно зайти через свой профиль Вконтакте и там либо свои треки можно увидеть, либо ссылку на трек вставляешь, либо просто в поиске находишь нужную песню:

Простой примерhttps://kissvk.com/ :thumbup1:
2022-02-19_181610.jpg

2. Программы на компьютер (Будьте внимательны)
Программ было очень много разных, многие потом перестали работать, поэтому если где-то находите - не спешите скачивать, почитайте отзывы.
Такие программы либо перестают работать по причине блокировки, либо старые версии просто перестают качать по новым алгоритмам ВК.

2022-02-19_181826.jpg
Будьте осторожны так же, чтобы не закачать с вирусами ничего!
Из таких программ примеры: audiovkontakte.ru И вообще полно в интернете. пишите какими пользовались.

3. Приложения в браузер (для видео работает, для музыки не нашел)
В гугл-хром я установил приложение (В браузере есть свои приложения), которое позволяет скачивать Видео, на комп ничего при этом не надо устанавливать.
Но вот музыкальные файлы не скачивается, только видео. Раньше вроде были и на музыку такие приложения.
2022-02-19_183324.jpg

На видео в браузере появляется иконка "скачать"

2022-02-19_195342.jpg

4. Приложения в смартфон (не проверял)

Приложений для Андроида очень много, все даже перечислять нет смысла. Пишите кто пользовался
Некоторые такие приложения Плеймаркет блокирует, но они есть в свободном доступе в интернете.
К примеру как это выглядит на https://vmp.su/
2022-02-19_183740.jpg

5. Боты Телеграм (не проверял)
Множество ботов сейчас в Телеграме, в том числе были и такие которые VK музыку могли качать. У кого есть опты - пишите!

2022-02-19_184006.jpg

Будем рады вашим идеям и комментариям. Опрос в теме прикрутили в самом верху - кто как слушает музыку в автомобиле.

Поделиться сообщением

я чаще радио слушаю, там хоть можно переключить волну и разное слушать. а на флешке надоедает музон

Поделиться сообщением

Спасибо! Полезно очень! Я пробовал с тереграма , но не понял как это работает

Screenshot_20220219-201909_Telegram.jpg

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор