Azat

У кого какой пробег на Kaiyi E5

И кто нибудь ставил гбо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам на турбине еще газа не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил ГБО, так как пробеги у меня афигительные, машину забрал 20 дней назад из салона с пробегом 3 км, сейчас 9200. Гбо ставил дорогое, специальные форсы под турбо. Расход при 125 км/ час 10.6 л. При 145 км/час 13 л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2023 в 08:34, Джинн сказал:

Я ставил ГБО, так как пробеги у меня афигительные, машину забрал 20 дней назад из салона с пробегом 3 км, сейчас 9200. Гбо ставил дорогое, специальные форсы под турбо. Расход при 125 км/ час 10.6 л. При 145 км/час 13 л

Что поставил пропан или метан?по расходу пропан! Проехал 11500 жду баллон ставить метан по гос программе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пропан. пробег 13000км. гбо переставил с проданного Джилли Атласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.07.2023 в 21:37, AlexKl сказал:

у меня тоже пропан. пробег 13000км. гбо переставил с проданного Джилли Атласа.

А как ведёт себя? Не пинается? Обороты не скачут? И как в коллектор врезались? Полиамелитные трубки не ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 4400км, гнал новую из салона в СПб в Томск. Прошел ТО-0 с заменой масла у официальноно дилера в г.Челябинск ("Керг"). За этот небольшой пробег выскочило: при тонировке раздолбали крепление пластикового элемента двери, разбрызгиватель омывателя лобового стекла подрегулировали. И спустило колесо, вылезло сообщение на приборной панели, колесо подкачал а сообщение не исчезло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.08.2023 в 07:09, Fnv191279 сказал:

Пробег 4400км, гнал новую из салона в СПб в Томск. Прошел ТО-0 с заменой масла у официальноно дилера в г.Челябинск ("Керг"). За этот небольшой пробег выскочило: при тонировке раздолбали крепление пластикового элемента двери, разбрызгиватель омывателя лобового стекла подрегулировали. И спустило колесо, вылезло сообщение на приборной панели, колесо подкачал а сообщение не исчезло((

Есть такое дело, с этими датчиками еже и не поймешь удобно это или нет, тоже сейчас ночью стало попрохладней, сразу два передних колеса замыргали, типа опустились ниже 1,9, мыргать то зачем не понятно, опустилось и ладно, колеса нагрелись, стало 2,2, но мыргать не перестало, то ли еще будет зимой развлекуха с ними, обязательно замерзнет-примерзнет какая нибудь вода там, в воздухе то к гадалке не ходи влага есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти