Andronid2000

Вода в пороге Москвич 3

Сегодня на пробеге 300 км. уже оказался в сервисе. Обнаружил звук перекатывающихся волн слева, снизу. Прямо отчетливо слышно, как вода перетекает в заднюю часть, в момент трогания и в переднюю часть, в момент торможения. Долго не мог понять откуда. Оказалось, что в левом пороге, в следствии круглосуточного ливня, образовалось скопление воды. 

Перед самым закрытием заехал к официалам, машину подняли. Но ничего такого не обнаружили. Левый борт идентичен правому. Так же сравнили с новыми авто. Все одинаково. 

В понедельник загоняю авто в кузовной ремонт к официалам. Будут подключать к вопросу Московский завод. И пытаться понять откуда поступает вода, хотя для меня все очевидно. При открытии передней двери спереди снизу зияет пустое пространство порога. Вопрос лишь в том, почему вода не уходит.

Обратите внимание на ваши авто. Возможно из-за громкой музыки никто не обращает внимание на шум воды в пороге. Даже при слегка открытом окошке уже ничего не слышно. 

По результатам решения отпишусь дополнительно. 

IMG_5187.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2023 в 20:40, Andronid2000 сказал:

 В понедельник загоняю авто в кузовной ремонт к официалам.

Что решили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вадим 1 сказал:

Что решили ?

Ничего не решили. Дождь закончился. Ещё в вс. утром вода плескалась в пороге. В понедельник в 11:00 я закатился на сервис. Воды уже не было. Договорились, что приеду к ним, когда порог снова наполнится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2023 в 20:40, Andronid2000 сказал:

Вопрос лишь в том, почему вода не уходит.

1 час назад, Andronid2000 сказал:

В понедельник в 11:00 я закатился на сервис. Воды уже не было.

 

Ничего не понял. :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вадим 1 сказал:

Ничего не понял. :kolobok_confused:

Для тех, кто ничего не понял. 
Четверг 13.06. идет дождь весь день

Пятница 14.06. идет дождь весь день ( обнаружена вода в пороге, не уходит. Зафиксировано в сервисе у официалов, записали на понедельник)

Суббота 15.06. идет дождь весь день (вода в пороге присутствует)

Воскресенье 16.06 (дождь закончился, вода в пороге остается)

Понедельник 17. 06 (дождя нет, на станции СТО воду не диагностируют) 

Недоумение в том, что в пятницу был у официалов уже после 18:00. А кузовной цех работает только в рабочие дни с 9:00 до 18:00. 

IMG_5196.jpeg

IMG_5197.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас замазаны герметиком сливные отверстия в пороге, я у себя расковырял их очень тонкой плоской отверткой, нашел их три- спереди, посередине, сзади, Закачал в пороги мовиль, а он не вытекал оттуда, сейчас все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2023 в 17:57, Вадим 1 сказал:

Что решили ?

Короче волей случая оказался сегодня снова в автосалоне, посмотрел ситуацию на других москвичах, выставленных в шоуруме. Стало очевидно, что у меня коряво установлен уплотнитель. Фото в первом посте. Странно, что никто из прочитавших не обратил на это внимание. Уплотнитель в сервисе поправили. Теперь должно быть все нормально. Прикладываю фото нормально уложенных уплотнителей. 

IMG_5337.jpeg

IMG_5338.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти