Andronid2000

Участник
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

5 Нейтрально

Информация о Andronid2000

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    Москвич 3
  • Комплектация
    Стандарт
  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург

Блоги

Блоги Создать блог
  1. По колодкам такая же история. Скрипят на холодную.
  2. По трассе на мешалке 6,1л без кондея. С кондеем 6,5л. При скорости 110 км/ч. Если ехать 130 расход уже около 8л. По городу с пробками расход 10,5л.
  3. Неадекватно работает ESP. Надо быстро вывернуть из переулка в поток, а тут минимальный букс и такой тупняк на несколько секунд, вообще никакого разгона. А эти секунды бывают очень критичны. Механика.
  4. На механике турбояма до 3т оборотов. Потом только подхватывает. Очень не удобная настройка МКПП к крутящему моменту. На 3т оборотах я уже стремлюсь переключить передачу а оно только подходит к пику максимальной мощности. Ранее ездил на Шкода Октавиа 1,2 STI. Там турбояма была то 2т оборотов. Вот это было удобно.
  5. Присоединяюсь к вопросу. Осень не за горами.
  6. Нормально открывается в обоих положениях. Ничего не задевает. Только ветер заметно стал свистеть. Неприятно.
  7. Как проектор поможет решить вопрос с навигацией?
  8. Короче волей случая оказался сегодня снова в автосалоне, посмотрел ситуацию на других москвичах, выставленных в шоуруме. Стало очевидно, что у меня коряво установлен уплотнитель. Фото в первом посте. Странно, что никто из прочитавших не обратил на это внимание. Уплотнитель в сервисе поправили. Теперь должно быть все нормально. Прикладываю фото нормально уложенных уплотнителей.
  9. Аналогично. Самопроизвольно, иногда уходит в автопоиск.
  10. Точно такая же история! Автопоиском находит только 3 станции. В ручную настраивать (то ещё удовольствие, особенно на ходу) добавлять в избранное, как временное решение. Через какое то время станции из избранного пропадают сами по себе, по не понятной причине.
  11. Для тех, кто ничего не понял. Четверг 13.06. идет дождь весь день Пятница 14.06. идет дождь весь день ( обнаружена вода в пороге, не уходит. Зафиксировано в сервисе у официалов, записали на понедельник) Суббота 15.06. идет дождь весь день (вода в пороге присутствует) Воскресенье 16.06 (дождь закончился, вода в пороге остается) Понедельник 17. 06 (дождя нет, на станции СТО воду не диагностируют) Недоумение в том, что в пятницу был у официалов уже после 18:00. А кузовной цех работает только в рабочие дни с 9:00 до 18:00.
  12. Ничего не решили. Дождь закончился. Ещё в вс. утром вода плескалась в пороге. В понедельник в 11:00 я закатился на сервис. Воды уже не было. Договорились, что приеду к ним, когда порог снова наполнится.