Pavelt

Changan Hunter Plus полный привод Чанган Хантер Плюс

В теме 45 сообщений

Жаль что вообще нет постоянного полного привода, как на всех пикапах,только авто есть, отключаемое на 80ти. Потом он заднеприводный, зимой уже опасно так ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Dimonics сказал:

Жаль что вообще нет постоянного полного привода, как на всех пикапах,только авто есть, отключаемое на 80ти. Потом он заднеприводный, зимой уже опасно так ездить

"На всех пикапах' - это на каких, кроме L200 с СуперСелектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рам, тундра, тот же фотон, амарок, митсубер ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэм и Тундра из другого класса.

БТ50, Хайлакс, Навара, Рэнжер, НП300, Димакс, Вингл, Поэр, Фуллбэк, Джак, Х-класс и L200 с изиселектом туда же, вот на них всех опасно зимой? )))

Вы вообще за рулем-то сидите? У меня жена на Хавале H5 катается, зимой на заднем ездит, только радуется. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.09.2023 в 09:21, Teodor сказал:

Добрый день, сталкивался кто ни будь с данной ошибкой. Периодически в процессе езды, без разницы на какой скорости и в какой манере, вылетает такая ошибка, потом уходит сама. Какой то четкой последовательности появления не выявлено. На 5000 поеду на ТО, задам вопрос ОД, но все же. 

IMG_7222.jpeg

На ТО сказали, что на скорости если дёрнуть руль,  машина считает что она в щанос уходит, сказали ничего страшного. Про русский язык сказали , что для каждой партии своя прошивка и когда будет на какую не знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2023 в 13:40, Matvey сказал:

Парни, а всех коробас слегка пинает при остановке?

Это автонейтраль коробки zf. Она вроде только в Eko режиме работает. Это нормальная функция. В инете можно найти видео. Легкий пинок через несколько секунд после полной остановки в режиме Drive. Точнее это называется программная нейтраль.

Изменено пользователем Aposhinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aposhinov в X5 у меня такая же коробка, и да в режиме ECO она умеет катиться накатом. В Хантере я этого не заметил, отпускаю газ на 100кмч, обороты в холостые не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lexeus сказал:

Aposhinov в X5 у меня такая же коробка, и да в режиме ECO она умеет катиться накатом. В Хантере я этого не заметил, отпускаю газ на 100кмч, обороты в холостые не падают.

Так вопрос был в пинке при остановке. Если кому то интересно подробности работы нашей коробки передач, то вот ссылка. Мастер классно рассказывает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой режим только на ECO? Очень интересно, но вопрос- с таким режимом, согласно информации из видео идет дополнительный износ пакета, значит ли это что производитель закладывает дополнительную прочность и какой ресурс у коробки с данным режимом работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти