Mike

JAC J7 превратился в кирпич на подземной парковке

Моя машина Jac J7, вариатор, 2023 г. превратилась в кирпич на подземной платной парковке гипермаркета Авеню (рядом с м. Юго-Западная). Она на гарантии. Все двери заблокировались, зеркала заднего вида не сложились, на брелок сигнализации не реагировала. Открыл дверь водителя механическим ключом. Кнопкой не заводилась, приборная панель и планшет не включались. Попробовал прикурить — нулевой результат. Замена аккумулятора тоже не помогла. Эвакуировать машину — оч. дорогое удовольствие из-за низких потолков. Час стоянки — 100 ₽.

НЕ РЕКЛАМА: Специалисты Народ-Авто единственные, кто действительно пытался помочь завести машину дистанционно. Более того, когда стало ясно, что дистанционно машину завести нельзя, а ее эвакуация с подземной платной парковки — космическая сумма, они оперативно приехали на место и устранили неисправность. Выяснилось, что причина ошибки — брак сборки (не был прикручен провод, идущий из салона к аккумулятору; по этой же причине возникала мерцающая ошибка — периодически загорался индикатор подушки безопасности). Народ-Авто – настоящие профессионалы гарантийного сервиса JAC.
Молодцы, огромное спасибо )

Платная парковка стоила 2000 ₽. Также пришлось взять отгул на работе. Можно ли получить деньги от представительства JAC в России из-за пропущенного рабочего дня и за платную парковку (чек есть)?

photo_2023-12-11_01-06-12 (2).jpg

photo_2023-12-11_01-06-12 (4).jpg

photo_2023-12-11_01-06-12.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее надо было идти в администрацию паркинга и сказать что так и сяк - проблема.. не могу никак уехать ... может быть  что то решили с оплатой...

На счет компенсации надо писать жалобу или претензию в ДЖАК ...

Изменено пользователем Ky6uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти