Dimon

Зета салон, интерьер электромобиля Zetta

Появились первые фото салона российского электрокара Zetta

Привычной комбинации приборов за рулем здесь вы не увидите, вместо нее — тачскрин с центральным расположением.

Kulik-1

Проект российского электрокара Zetta Сити Модуль 1 пока не остановлен, несмотря на недостаток вложенных средств. В Сети появились фотографии интерьера предсерийного экземпляра электромобиля.

В салоне нам показали рулевое колесо от семейства Lada Granta, которое сочетается с оригинальной передней панелью. Привычной комбинации приборов за рулем не оказалось, вместо нее используется сенсорный экран с центральным расположением.

Kulik-4

Под кнопками мы видим селектор выбора направления движения — вперед, назад и паркинг. Пластиковая обивка дверей наделена вместительным карманом для мелочей, динамиком акустической системы и подстаканником. Пластик внутри явно получен по обходной технологии, в серии, если она будет запущена, наверняка будет использован иной вариант. зета клуб форум отзывы владельцев зетта zetta club

Kulik-5

Кресла имеют ярко-выраженную боковую поддержку, причем некоторые элементы наводят на мысль, что применен каркас ВАЗ-2108. Стоит напомнить, первую модель Zetta со стартовой ценой в 550 000 рублей должны были начать серийно производить в Тольятти в первом квартале 2020 года, но в связи с коронавирусом сроки пришлось скорректировать.
https://speedme.ru/

Kulik-5.jpg

Kulik-4.jpg

Kulik-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти