CarsFan

Я купил, вливаюсь на форум JAC J7 клуб

В теме 28 сообщений

Ребята, как первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, graweworm сказал:

Ребята, как первый

запутался в кнопках пардон, продолжаю пост. Ребята, как первый покупатель данного авто в России (по данным сайта китайскиеавтомобили.рф) рассказываю, что это такое. Прикупил данное авто 30 декабря 2020 г. Комплектация - Комфорт, МКПП. В новогодние праздники пока не получил номера поехал в Казать из Екб (900 км в каждую сторону). Причем всю дорогу темп. за бортом сопровождала -35. Ощущения от поездки достойные. Авто показало себя блестяще. Тепло, комфортно, энергична. Динамика меня вполне устраивает. Дальше была эксплуатация в Свердловской области в зимний период. Ежедневный пробег от дома до работы 70 км в одну сторону. И теперь стоит рассказать самое интересное. Пятница, утро, еду на работу, на круизе около сотки, до финиша осталось 5 мин. На табло загорелись все лампы сигнализирующие о том, что авто заглохло. Принял решение парковаться на обочине. Начиная заруливать на обочину из дефлекторов пошел дым. Остановился, дым пошел сильнее. Открываю капот, а там полыхает огнем между движком и корпусом. Тут же остановились трое помогать тушить снегом. Один стал снимать клемму от АКБ, дол снятия клеммы конечно забрал огнетушитель из багажника (помните, что багажник с электронной кнопкой, скинешь клемму не открыть). Вот этот огнетушитель и спас от огня. Подождал минут 30-40 пока дым перестанет идти, позвонил дилеру и на эвакуаторе приехал к официалам. Думаете дальше начнется жесть? Как бы не так. Напомню, что событие случилось в пятницу. Так вот во вторник офиц. представительство в Москве (напомню, что я нахожусь в Свердл. области), совместно с официалами Екб и китайцами провели совещание, решение было которым: отгрузить потребителю новую машину БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ. Авто ждал чуть меньше месяца и получил новое авто 21 г. Вывод. Не смотря на досадную фигню, нисколько не хочу отказываться от авто. Устраивает все. С марта уже прошел 11 тыс. Авто прекрасно. Дилеру в Екб отдельное спасибо. Оплатили эвакуатор, дорогу на такси домой. Респект.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил JAC J7 в июне 2021. Тоже вливаюсь в коллектив джаководов, всех приветствую. Первые впечатления положительные, обкатываю, всё отлично, побег 1500. На То 0 узнал можно ли затонировать и поставить сетку в бампер и за решётку радиатора,сказали не вопрос, цена правда та ещё-12500 за всё. Как то так.

IMG-20210624-WA0006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем новичкам добро пожаловать, вливайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Уже больше года владею красной бестией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina добро пожаловать, вливайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой пепелац.

IMG-20230626-WA0001.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Салам. Купил новым, ещё в пленке. Расход вышел ровно 10 литров. Измерял полными баками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти