graweworm

Участник
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

1 Нейтрально

Информация о graweworm

Информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    46
  • Авто
    jac j7
  • Комплектация
    комфорт
  • Страна
    россия
  • Город
    каменск-уральский

Блоги

Блоги Создать блог
  1. запутался в кнопках пардон, продолжаю пост. Ребята, как первый покупатель данного авто в России (по данным сайта китайскиеавтомобили.рф) рассказываю, что это такое. Прикупил данное авто 30 декабря 2020 г. Комплектация - Комфорт, МКПП. В новогодние праздники пока не получил номера поехал в Казать из Екб (900 км в каждую сторону). Причем всю дорогу темп. за бортом сопровождала -35. Ощущения от поездки достойные. Авто показало себя блестяще. Тепло, комфортно, энергична. Динамика меня вполне устраивает. Дальше была эксплуатация в Свердловской области в зимний период. Ежедневный пробег от дома до работы 70 км в одну сторону. И теперь стоит рассказать самое интересное. Пятница, утро, еду на работу, на круизе около сотки, до финиша осталось 5 мин. На табло загорелись все лампы сигнализирующие о том, что авто заглохло. Принял решение парковаться на обочине. Начиная заруливать на обочину из дефлекторов пошел дым. Остановился, дым пошел сильнее. Открываю капот, а там полыхает огнем между движком и корпусом. Тут же остановились трое помогать тушить снегом. Один стал снимать клемму от АКБ, дол снятия клеммы конечно забрал огнетушитель из багажника (помните, что багажник с электронной кнопкой, скинешь клемму не открыть). Вот этот огнетушитель и спас от огня. Подождал минут 30-40 пока дым перестанет идти, позвонил дилеру и на эвакуаторе приехал к официалам. Думаете дальше начнется жесть? Как бы не так. Напомню, что событие случилось в пятницу. Так вот во вторник офиц. представительство в Москве (напомню, что я нахожусь в Свердл. области), совместно с официалами Екб и китайцами провели совещание, решение было которым: отгрузить потребителю новую машину БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОБЛЕМ. Авто ждал чуть меньше месяца и получил новое авто 21 г. Вывод. Не смотря на досадную фигню, нисколько не хочу отказываться от авто. Устраивает все. С марта уже прошел 11 тыс. Авто прекрасно. Дилеру в Екб отдельное спасибо. Оплатили эвакуатор, дорогу на такси домой. Респект.
  2. Хотел бы рассказать о проблеме с планшетом которая вылезла в зимний период эксплуатации. В один прекрасный зимний день при запуске авто не понял почему не увеличивается температура. Ну думаю и ладно (на улице было при этом за 35). Съездив на работу и поняв, что я так замерзну до смерти, поехал на ТО раньше. Заявил данную ситуацию дилеру. Стали ломать голову большим числом лиц, что за фигня. И случайно, на отблеске от света увидели внутреннею трещину на экране планшета. Замены ждал около двух недель, приехал, поставили, все норм. Имейти ввиду при эксплуатации зимой.
  3. Чет все как то сложно для простого пользователя. Нов целом спасибо.
  4. Сетку покупал у официала в ЕКб, но к сожалению увы так до сих пор и не поставил. Сломил меня короновирус, а сейчас пока не до нее.
  5. у единственного дилера в Екб узнавал. Они настолько ленивы, что их ответ был прост до безобразия - НЕТ. Причины, озвучили смешные на мой взгляд, Технически не возможно, якобы в головном устройстве нет входа для провода камеры.
  6. в городе расход 10, по трассе 9.3 средняя скорость 120. Каждый день езжу на работу за 80 км ну и соответственно обратно. Срок владения с 3 марта, пробег 7600. Вот вам реалии
  7. сетку купил в ближ время поставлю отпишу.
  8. кто в курсах как поставить переднюю камеру?