Сергей Triffid

Участник
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Сергей Triffid

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    GWM Wingle5, 2010
  • Комплектация
    базовый
  • Страна
    Россия
  • Город
    Moscow

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Здравствуйте. Извините, поздно увидел сообщение. Такая крышка на СЕГОДНЯ (23/10/23) стоит 75 тыс. руб.
  2. Олег, это ко мне. В Москве делают такие крышки. Чертежи нет, а крышку можно сделать.
  3. Складная крышка для GWM Poer Крышка с креплением на направляющие. Ставится только без дуги Герметичная крышка, полностью складывается к кабине. Изготовление занимает 2- недели. Стоимость крышки 55 т.р. Дуга (на фото) 29 т.р. Есть лайт (упрощенный вариант) крышки, без подсветки и без возможности установить дугу. Стоит такой вариант 45 т.р.
  4. От других пикапов кунг не подходит. У нас можно сделать кунг из алюминия на заказ. Кунги делаем из гладкого и рифленого алюминия. На фото Wingle5, но и на этот кузов тоже делаем.
  5. Есть складная жесткая крышка и силовая крышка из алюминия. Силовая в базовом варианте без дуги. Дуги можно дополнительно установить на крышку. На фото крышка с дугой и рейлингами. Замок с Т-ручкой. Складная крепится на направляющие. Она сложнее и дороже варианта на первых фото. Крышка полностью складывается к кабине и достаточно герметична.
  6. Пикап новый, но довольно популярный. Очень быстро занял свою нишу на рынке и пользуется большим спросом. Большей частью поставляется с установленной дугой на кузов. Если нет желания расстаться с дугой, то можно установить крышку "под дуги".На фото вариации такой крышки.Сделана из алюминия. Весит 32 кг. По крышке можно ходить или на крышке возить груз. Если нет дуги, то можно установить такую крышку и дугу из нерж или из профиля. На крышку (на фото) можно установить рейлинги и крюки по периметру. Крышку можно сделать из гладкого листа и покрасить порошком или покрыть в Раптор. Кстати, есть вариант складной крышки, но опять же если демонтировать штатную дугу.
  7. Кунг из алюминия. На фото самый простой и рабочий вариант. Есть, конечно и пластиковый кунг (можете спросить меня, если интересно). Но это вариант из алюминия. Легкий, не больше 50 кг., кунг создан на прочном сварном каркасе. Его прелесть в том, что сверху можно установить багажник, если нужно, то с выносом на кабину. Опционально можно сделать люки, окна. Покрасить в цвет. Кунг можно сделать из гладкого алюминия и даже по желанию изменить форму кунга. На фото базовый вариант кунга. Глухой, вровень с кабиной и задним люком.
  8. Просто каждый владелец пикапа должен знать, что и на его машину можно сделать крышку. Крышка из алюминия. Очень удобна и функциональна. На крышку можно установить крюки и рейлинги для крепления груза на крышке. Как уже понятно, крышка держит до 300 кг. распределенного груза. Для защиты стекла / кабины на крышку можно установить решетку из алюминия или дугу из нерж трубы. Крышка весит 32 кг и при необходимости быстро снимается. Крышка герметична и в закрытом состоянии блокирует задний борт. Хорошая крышка. Встречали такую?
  9. Если нет решетки/дуги, то можно установить такую крышку и дугу из нерж или из профиля. На крышку (на фото) можно установить рейлинги и крюки по периметру. Крышку можно сделать из гладкого листа и покрасить порошком или покрыть в Раптор. Кстати, есть вариант складной крышки, но опять же если демонтировать штатную решетку.
  10. Если нет желания расстаться с решеткой/дугой, то можно установить крышку "под дуги". На фото вариации такой крышки. Сделана из алюминия. Весит 32 кг. По крышке можно ходить или на крышке возить груз.
  11. На Jac t6 кунг можно установить, только если демонтировать штатную дугу. Такие кунги делают из пластика и алюминия.