Gatti004

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Gatti004

Информация

  • Имя
    Мишхаил
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    37
  • Авто
    CS55
  • Комплектация
    Luxe
  • Страна
    Russia
  • Город
    Новокузнецк

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Всем привет, cs55 19 года, появилась проблема: после переключения селектора КПП что в движении, что в простое на приборке загораются все лампочки как на фото, при этом если включить заднюю, парктроник выдает ошибку, через пару минут все начинает работать штатно, если не трогать селектор. Отказ парктроников как бы понимаю что возможен, но почему так табло реагирует как-то не понятно, при этом если эта вся беда происходит когда машину глушишь, зажигание все равно остаётся в работе и пока все в норму не приходит глушится только движок а табло и музыка работает и не выключается...Записался к дилеру, интересно гарантийный ли случай))(машина не битая)
  2. Всем здравствуйте. Может кто знает что за антифриз залит с завода? Видно что красный, но побаиваюсь просто любой доливать. Антифриз из бочка пропал полностью, на трубки жмешь в бочек выплескивается, температуру держит нормальную. Когда пропал хз, под капот всю зиму не лазил..к дилеру раньше чем через неделю не попасть..
  3. Встали не хуже галогена, но пришлось маленько повозиться, чтобы сами диоды на лампах в стороны ровно смотрели а не вверх/низ. Крышки закрылись хорошо, но места почти не осталось, думаю если ставить массивные лампы с куллерами, они не влезут.
  4. Всем здравствуйте. Кто какие свечи покупал на замену? Скоро на ТО 25к км, диллер естественно в 2 раза дороже нормальной цены их будет предлагат.. changan cs55 свечи зажигания чанган
  5. Менял родной галоген на не дорогие диодные без вентиляторные h7 лампы, встали отлично, свет примерно тот же, что и от галогена, но избавился от желтизны, которая ну совсем не смотрится. Думаю, если купить дорогие диодные лампы, можно заметно улучшить качество света.
  6. Добрый день. Действительно что за АКБ установлен и на какой менять ребят? Умирает планомерно аккум, дилер говорит мало езжу, лишь бы не менять по гарантии. Держит уже день без запуска и садится..
  7. Добрый день. Покупал у диллера тестовый changan cs55 с пробегом 11000км, по сервисной книге ТО у него проходится каждые 5000км с заменой всех фильтров и масла, диллер же делал на 3000км ТО0 и на 11000 ТО1. Приехал на 16000км на ТО2 и у диллера на приемке все очень удивились, что я припёрся и утверждают, что ТО на чанганах каждые 15000км проводится, я им показал сервисную и эти господа продолжая сильно удивляться вроде как согласились, что через каждые 5000км, но при этом утверждают, что всем остальным через 15000км делают ТО. Вопрос у всех ли сервиска как у меня, или я какой-то особенный? Делаю у них только ради гарантии..масло они льют dexos2 5w30, при покупке оно было совершенно новое-прозрачное, через 5к сейчас как нефть чернющее.
  8. Всем привет. Решил прикупить литьё для второго комплекта резины. Для нашей сверловки большинство дисков в продаже от субарей, но у них вылет et55. У родных дисков вылет et45, где-то видел что подходят et43-et47. Так вот будут ли проблемы с увеличением вылета на 1см? И ещё будут ли работать датчики давления от субаря на чане?