Amir

Участник
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Отзыв, опубликованные Amir

    Amir

    Amir 2
    Хорошо

    Цена и оснащение покажут стоит ли покупать Москвич 3

    Все будет зависеть от цен! Пока цена будет держаться ниже конкурентов  - машина будет интересная народу, как только она будет выше, то не будет никакого смысла покупать Москвич 3, который уступает по популярности Тигго 4 либо Чангану cs35 plus. В такси машины точно будет популярны, компании будут брать в госзаказы, каршеринговые компании тоже заинтересуются.

    Screenshot_2335.jpg

    Читать далее...

    Amir

    Amir 2
    Средне

    Ждем возраждение Москвича и отызвы россиян

    Думаю цена на Москвич 5 будет такой, что проще будет пригнать на заказ тот же лифтбек jac j7. Но чисто визуально мне нравится больше этот вариант. У россиян седаны всегда были более популярны чем хетчи и универсалы. А когда появился кузов лифтбэк, то еще больше полюбили октавию и рапиды. Этот точно зайдет если будет адекватные цены и комплектации.

    xPZbvfwhurk.jpg

    oG-J99MarSs.jpg

    Xg3kFbveJ94.jpg

    Читать далее...

    Amir

    Amir 2
    Хорошо

    Колодки на Чанган от Ханмо

    Мне на Чанган такие колодки поставили у неофициального дилера, обошлась замена передних колодок в 2 раза дешевле чем у официалов. Вообще бренд довольно известный в Китае и в Индии, у нас видимо еще не распробовали.  Качественные колодки у них, мне понравились.

     

    Screenshot_2172.jpg

    Screenshot_2171.jpg

    Screenshot_2170.jpg

    Читать далее...

    Amir

    Amir 2
    Хорошо

    Машина скорее большой кросс-хетчбек а не кроссовер

    Думаю что это типа Kia Xceed получился . Большой внедорожный хетчбэк. Ну не тянет такой кузов на кроссовер . Так же как и Джили Кулрей.

    По словам Chery, OMODA 5 — первая модель, разработанная в соответствии с новым языком дизайна бренда «Art in Motion». Он предназначен для гибкой интеграции бензинового двигателя или силовой установки на новой энергии, такой как гибрид. OMODA 5 имеет систему привода на 2 или 4 колеса, в которой применяются многие передовые технологии безопасности и оборудование для помощи водителю, включая автоматическое вождение.

    В целом, автомобиль имеет очень большую решетку радиатора, дизайн которой напоминает Hyundai Tucson нового поколения, но с параллелограммной матрицей, которая выглядит более привлекательно. Верхняя часть решетки украшена светодиодными дневными ходовыми огнями, расширяющимися по бокам, чтобы создать ощущение более просторного салона. Передние фары также спроектированы отдельно и используют технологию светодиодного освещения.

    Screenshot_564.png

    Читать далее...

    Amir

    Amir 2
    Хорошо

    Очень удачный городской кроссовер!

    Машина очень хорошая, полный привод и автомат - то что не хватало мне в cs35 , а тут всё круто! молодцы! жаль что не смогли они выйти на объемы как у Чери. Мне машину везли под заказ 7 месяцев.

    Screenshot_411.png

    Screenshot_410.png

    Screenshot_409.png

    Читать далее...