Wal

Участник
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Wal

Информация

  • Имя
    Валерий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    63
  • Авто
    Москвич 3
  • Комплектация
    механика
  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Добрый день! Уважаемые, а кто реально смотрел на экране эти форматы из первой страницы: "2. Поддерживаемые видеоформаты: MP4 / MOV / AVI / FLV / DIVX / XVID / 3GP. " А то у меня что-то MP4 не видит... нет, говорит, у вас там mp3. Вот так. Подскажите...
  2. Это точно). А замки и на предыдущих авто замерзали, феном грел и т.д. И про болячки... у каждой марки свои болячки. Я не пойму отношения интернет сообщества к этой машине. Кто-то хвалит без конкретики. Такое ощущение, что и видел то москвич только на картинке. Встречал отзыв, товарищ из такси, 80 к прошел. так хаял, от всей души. а из конкретики сообщил, что на заднем сидении по шву пошла обшивка. (такси) и у одной из 15 что ли машин, проблемы с вариатором. и все. хайпится народ, что ли. или заказное все... непонятно. Сам проехал 19 к. Механика. До барнаула по омским равнинам, до саратова по горным дорогам через сим, а обратно через белорецк. везде вполне достойно. Не любит буксовать, глохнет на низких при старте, мигает дисплей и т.д. о чем уважаемые владельцы пишут, все присутствует). Ну, не идеальная машина. Идеальных нет. вполне себе нормальный аппарат.
  3. Всю декаду декабрьских морозов, ночью до 40,днем до 30, машина простояла во дворе. потеплело до 20, пошел заводить. настроился на самое ужасное, но, на удивление, все сработало штатно. дверь открылась с кнопки на двери, завелся нормально. единственное но, с любых кнопок отказались открываться замки остальных дверей. руками открыл, потом нормально заработали. так что замки это, видимо, фишка москвича. как и мигающий дисплей. ну или кривой софт.
  4. По теме мигающего дисплея. иногда отсутствует до 5 секунд. один раз выключился в движении, 5 минут был труп, мы решили - все, едем к дилеру, но потом тряхнуло на кочке и все ожило. (Факт, не шутка). На то задам вопрос дилеру. Пишите , кто что раскопал на эту тему.
  5. Вот и у меня где-то так. МКПП, смешанный режим, пробег 6,5 к. климат-контроль.
  6. 6,5 к проехал. Радиатор наловил мух, щеткой, что смог, вычистил и поставил сетку по "методу Александра" )). Насекомых отразит всех. От камня не защитит, может только ослабит. Для 100 проц гарантии надо крепить металлическую на внутреннюю сторону бампера. ПС Дилер хочет 12к за практически это же.
  7. Вадим 1 , спасибо большое за ссылку. Узнал много нового. На озоне нашел 4л за 2,2к. дилер выставлял в ТО0 за 4к.
  8. Вадим 1 , понял. это еще более интересный вариант. колпачки очень тугие. спасибо.
  9. Коснулся этой темы в разговоре с дилером, он предложил вариант: защитную пленку для обклейки авто вырезать по месту. но куска не нашлось, подтвердить не могу.
  10. На нулевом ТО дилер залил вот это. Кто что про это масло знает, расскажите.
  11. Добрый день! А где приобретали колпачки?