НаталиБар

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о НаталиБар

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    41
  • Авто
    UNI K
  • Комплектация
    Tech
  • Страна
    РФ
  • Город
    Москва

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Я ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! Пробег 3тыс 1) Музыка... Включаю через яHдек-Mузыку. Звук отличный!! Громкий и чистый! 2) Расход топлива... Не много и не мало. Полный бак (70л) авто пишет- 660км. Реально- на 500-550 с пробкамт. Езжу в основном на эко и нормал. 3) Динамика. Супер!!!! Сначала, на обкатке, показалось, что медленная... (но после мазды сх-7 вполне норм) После мазды у меня была октавия 1,4 турбо, очень шустпенькая... Так вот юник такой же шустрый!!! Я в шоке! Честно, ожидала, что не худе мазды будет, а он в разы круче, быстрее и маневренней!!! (У мужа бмв-5, старенткая уже.. ну тут, конечно, нечего сравнивать..... бмв есть вмв.....) 3) ЛКП.... 3 скола, слава Богу, не размножились... пока 3 и осталось. Хотя езжу по трассе на дачу каждый день. 4) Удалила шильдики при помощи кипятка. Очень хорошо все оторвалось. Остатки клея убрала жидкостью для мытья стекол. Без них зад авто смотрится просто супер!!! (Единственное, на первых буквах поторопилась, чуть оторвалась краска.... Смотрится, как 2 мини-скола((((( ) 5) русификацию пока не сделала.... И уже не хочется))) Все, что мне надо я нашла. А то, что сейчас меню на английском- уже не раздражает.
  2. Дополняю... Пользование- неделя. На капоте 3(!!!) скола до железа (маленькие, но все же...) Бампер тоже в мини-сколах, но там пластик, не оч.видно.
  3. У меня первая заправка пока... Полный бак (70л) ушел за 360км(((( Вот сейчас на втором полном езжу....
  4. Приветствую. У меня Юник "паралоельный", не русифицированный, в полной комплектации, но на переднем приводе. Пользуюсь 4дня... 1) Раход- полный бак в 70л ушел за 360км!!!((( 2) Обогрев лобового.... Он, как бы есть,.... но проволочек то в стекле нет. Не пойму, греется ли оно вообще. +при включении принудительно включается обдув, отключая все остальные потоки... Пока не удобно и не понятно. 3) Мой на английско-китайском языке.... Думала- не проблема, но нет(( Меню неудобное, не логичное и не понятное((( Время стоит Китайское (не меняется.. или я не нашла как) Радио нет вообще! Т.е.нет фм-модуля. Узнала в сервисе, что можно отдельно его установить, не дорого, но после разборки скащали, что не смогут почему-то... Хотя на много таких же "параллельных" Китайцев уже ставили, все ок, а на юник не могут (надо, видимо, еще поискать... аедь дилерские с радио идут) Музыка пока из телефона через блютуз 4) По мне- ооочень тихая музыка. На максимуме слышу себя, если пою)))) На предыдущих авто такого не было... Всегда штатная музыка громче меня была))) (прелыдущие 20лет авто среднего сигмента бвли) 5) Очень круто работает считыватель знаков!!! Показывает всегда скорость мою+ знак скорости, при превышении ненавязчиво подается звуковой сигнал. 6) в комплектации нет шторки багажника((( Бесит, что в зеркале заднего вида вижу отражение вещей в багажнике на стекле багажника(((( У дилера ее можно заказать- 21тыс.руб((( 7) надо делать антикор, защиту картера, обтягивать плегкой(((