Diman

Участник
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Diman

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    49
  • Авто
    Москвич 3 2023
  • Комплектация
    Комфорт
  • Страна
    Россия
  • Город
    Агрыз

Блоги

Блоги Создать блог
  1. То же самое, обнаружил сразу после покупки, что зазоры разные на двери багажника. На ТО-0 сказал об этом - как будто мимо ушей пропустили. В нижней части двери стоят резиновые валики упоры, так правый вообще не касается своего места контакта. Думаю, что иногда происходящее зависание двери при открытии может быть связано с кривой дверью.
  2. Вчера ночью похолодало до -38, днем -30. Решил открыть багажник, так он закрываться не захотел. Что то щелкало при закрытии, в итоге не закрывался полностью и горел открытый багажник на приборной панели. Помогал прижимая дверцу, но нижний "крючок" не притягивал её до конца. Побрызгал силиконовой смазкой, и через какое то время всё восстановилось. Замерзает. Складывается впечатление что машина не любит холода.
  3. Это касаемо темы зависания двери багажника при открытии. Сейчас уже электропривод пропал из комплектации комфорт Москвича. Зависает как с кнопки на двери, так и с кнопки под рулем, и с кнопки брелка.
  4. Происходит тоже самое на морозе, уже в -19 камеры не работают. Как отогреется машина, все работает. Летом всё нормально было. А сейчас -34, еще и правое зеркало не до конца открывается с первого раза...
  5. При проведении ТО-0 мастер проверял открытие электропривода багажника, при них все идеально. Сказали и показали, что такое может быть принахождении на близком расстоянии от камеры заднего вида. Что и продемонстрировали мне. Но потом, по возвращении домой все повторилось, и от камеры я держался подальше...
  6. Вчера, стоя на светофоре раздался сильный щелчок, как будто камень в стекло прилетел. Но камню неоткуда было прилететь. Осмотрел машину - ничего не неашел. Сегодня на обшивке задней двери обнаружил... Наверное звук был оттуда.
  7. Кнопка на двери иной раз не работает - машина или не закрывается, или не открывается. Когда не открывалась, пришлось открывать брелком, а когда не закрывалась, после открытия-закрытия двери, начала работать. Датчик контроля слепых зон, в одну поездку, загорался на далеко идущие сзади машины, либо вообще просто так... Может виновата грязь на датчиках?
  8. Багажник с электроприводом не открывается раз на третий, четвертый... Сегодня утром не хотел открываться раза три подряд. Думал уже всё, не откроется. Приоткрывается и зависает. Надо толкнуть вниз, чтоб закрылся...