Колесников Миха

Участник
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Блоги

Блоги Создать блог

Репутация

0 Нейтрально

Информация о Колесников Миха

Информация

  • Имя
    Колесников Миха
  • Пол
    Мужчина
  • Возраст
    28
  • Авто
    Москвич 6
  • Комплектация
    Бензин 1.5л объем
  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва

Блоги

Блоги Создать блог
  1. Производители обычно рекомендуют проводить заправку автокондиционера не реже, чем раз в 2-3 года, но для транспортных средств, которым уже более 6 лет, рекомендуется делать ежегодную заправку.
  2. Пользуюсь уже как 2 года щетками дворников Bosch Aerotwin AR653S, могу сказать, что у них прекрасное качество и за разумную цену. Установка легкая, обеспечивают отличную очистку и почти бесшумные в работе. Долговечные и надежные. Рекомендую всем владельцам автомобилей.
  3. "Сервис такси Яндекс Go объявил об очередном расширении автопарка: в рамках программы Ultima теперь можно заказать роскошный минивэн Zeekr 009 с батарейной силовой установкой." Источник: https://auto.ru/mag/article/v-taksi-yandeks-go-poyavilsya-roskoshnyy-elektroven-zeekr-009/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com%2F Zeekr 009 сравнивают с майбахом. По крайней мере они находятся в одном премиальном классе.
  4. Мой первый опыт с «Москвичем 3» начался ещё на тест-драйве, и могу сказать, что даже при моем росте в 180 см я чувствовал себя в нем комфортно. Это было одной из причин, почему я решил серьезно рассмотреть этот автомобиль для приобретения. Но, конечно, решение о покупке автомобиля — это не только о его соответствии вашему росту, так что перейдем сразу к интересному. Во-первых, турбированный полуторалитровый бензиновый двигатель демонстрирует хорошую динамику в пределах заявленных характеристик, а расход топлива остается в приемлемых пределах. Максимальная скорость составляет 170 км/ч, но лично мне такие скорости не особо нужны. Особенно понравилось поведение автомобиля в диапазоне от 80 до 120 км/ч — он ведет себя стабильно, сцепление практически идеальное. Машина плавно ускоряется, уверенно входит в повороты, а расход топлива соответствует заявленному производителем. После первых десятков километров я почувствовал, что автомобиль уверенно держит дорогу, а разгон до 100 км/ч занимает немного больше 10 секунд. По сравнению с механической коробкой передач, вариатор немного замедляет разгон, но делает езду более комфортной и плавной. Смена передач происходит практически незаметно. Что касается подвески, она стандартная для переднеприводных автомобилей — комбинация макферсона и полунезависимой балки. Это обеспечивает комфортное передвижение в городе, мягко реагируя на неровности дороги и подталкивая к соблюдению скоростных ограничений. Управление автомобилем тоже приятное: руль не слишком чувствительный благодаря электроусилителю, что добавляет комфорта в управлении. Что касается электроники, здесь все стандартные функции современного автомобиля присутствуют. Ассистенты движения и системы безопасности работают корректно. Автомобиль не пытается перехватывать управление у водителя, но все же предоставляет оповещения и поддержку. Функцию стабилизации можно отключить по желанию, но я предпочитаю оставить ее включенной, так как она меня устраивает. В целом, «Москвич 3» представляет собой достойный выбор с хорошей динамикой, комфортной ездой и современными технологиями, которые делают вождение приятным и безопасным.
  5. Потолок обвисает.
  6. Просто интересно, может и мне так сделать?