GACGS8

Зеркало заднего вида, как разобрать, что внутри GAC GS8

Приветствую.

Давайте посмотрим как разбирается и как устроено внутри внешнее зеркало заднего вида.

Кому может пригодиться: для самостоятельной замены или установки зеркального элемента, моторчика, камеры, подсветки, повторителей, а так же для тюнинга, например светодиодной ленты в поворотниках: туда можно поставить стробоскопы или изменить "моргалку" на "бегущую строку".

Зеркала1.jpg

 

Остальные фотки тут:down:

Спойлер

Зеркала2.jpgЗеркала3.jpgЗеркала4.jpgЗеркала5.jpgЗеркала6.jpgЗеркала7.jpgЗеркала8.jpgЗеркала9.jpgЗеркала10.jpgЗеркала11.jpgЗеркала12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня прошлой весной начал болтаться сам корпус водительского зеркала по отношению к ножке закреплённой на двери. Выключил автоматическое складывание зеркал, настроил так, чтобы при движении, под напором набегающего воздуха, мне всё было видно, но при каждом торможении зеркало немного убегало вперёд. Всё собирался доехать до дилера в Автолайт и никак не получалось добраться. Побывав с оказией в Обухове, сказал им не обращать внимание на сей дефект, так как вот-вот на днях поеду к своему дилеру. Они сказали Ок, а сами пока я не видел автомобиль мне втихаря зеркальце подтянули. Спасибо) Пожелали доброго пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё.

При морозах ниже где-то 15-20°С зеркала складываются с некоторой натугой, поэтому отключаю автоматическое складывание зеркал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти