CarsFan

Телеграм чат Changan Uni K

В теме 43 сообщения

Телеграм чат Changan Unik клуб 
Создан Телеграм чат для быстрого обмена информацией и общения на разные темы:

 :telega: https://t.me/changan_uni_k

unik_club_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 02.12.2022 в 19:37, CarsFan сказал:

Михаил Метелкин у Вас есть свой чат, зачем ещё во втором время зря терять.

у вас сотни чатов и что?

вы то же время теряете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да из-за того что админа в вашем чате днем со огнем не сысешь так и пришлось создать свой чат. что то не очень приятно слушать что те кто купил этот авто дебилы и купили за овер дохуа денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Михаил Метелкин сказал:

да из-за того что админа в вашем чате днем со огнем не сысешь так и пришлось создать свой чат. что то не очень приятно слушать что те кто купил этот авто дебилы и купили за овер дохуа денег

Админы тоже люди, есть же свои дела, круглосуточно не сидят же.
Да были моменты когда срач начинался, но потом это всё вычищалось, особо буйных выкидывали, но не надо исключать тот факт, что есть люди (группы) типа Дизлайк ченел (конечно и другие есть, типа любителей вага, корейцев и так далее), которые специально ходят по чатам и развлекаются тем самым, устраивая эти самые срачи, а люди ведутся на это и вступают с ними в полемику не нужную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CarsFan сказал:

Админы тоже люди, есть же свои дела, круглосуточно не сидят же.
Да были моменты когда срач начинался, но потом это всё вычищалось, особо буйных выкидывали, но не надо исключать тот факт, что есть люди (группы) типа Дизлайк ченел (конечно и другие есть, типа любителей вага, корейцев и так далее), которые специально ходят по чатам и развлекаются тем самым, устраивая эти самые срачи, а люди ведутся на это и вступают с ними в полемику не нужную.

да ходят спору нет и я сроду срач не разводил, кроме одного раза когда человек вообще не отдуплял и перешел на личности, чего я себе никогда не позволяю. и админ мне сделал предупреждение, но это не означает что меня надо банить и мне запрещено иметь свой чат. так что бан считаю не обоснованным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Михаил Метелкин сказал:

да ходят спору нет и я сроду срач не разводил, кроме одного раза когда человек вообще не отдуплял и перешел на личности, чего я себе никогда не позволяю. и админ мне сделал предупреждение, но это не означает что меня надо банить и мне запрещено иметь свой чат. так что бан считаю не обоснованным.

 

С этой стороны, да, но есть ещё одна сторона медали, это уже Ваша личная выгода, прошивки и чип.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, CarsFan сказал:

С этой стороны, да, но есть ещё одна сторона медали, это уже Ваша личная выгода, прошивки и чип.
 

Опять таки я ваши бабки за рекламу не считаю так что давайте не надо ляля здесь разводить.

и что у вас голый энтузиазм?? сказки в другом месте расскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Михаил Метелкин сказал:

Опять таки я ваши бабки за рекламу не считаю так что давайте не надо ляля здесь разводить.

и что у вас голый энтузиазм?? сказки в другом месте расскажите

А кто говорит про голый энтузиазм, есть желание, заносите в кассу и делайте партнёрскую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, CarsFan сказал:

А кто говорит про голый энтузиазм, есть желание, заносите в кассу и делайте партнёрскую тему.

а за что интересно? сами ни хера не можете так за счет других хотите выехать. красавцы не хрен сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Михаил Метелкин сказал:

а за что интересно? сами ни хера не можете так за счет других хотите выехать. красавцы не хрен сказать

За предоставление площадки для рекламы своих услуг. 
По поводу выезда за счёт других, не понятно о чём речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CarsFan сказал:

За предоставление площадки для рекламы своих услуг. 
По поводу выезда за счёт других, не понятно о чём речь.

я не планирую рекламиться мне это не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор