CarsFan

Телеграм чат Changan Uni K

В теме 43 сообщения

Телеграм чат Changan Unik клуб 
Создан Телеграм чат для быстрого обмена информацией и общения на разные темы:

 :telega: https://t.me/changan_uni_k

unik_club_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 05.12.2022 в 23:05, Михаил Метелкин сказал:

я не планирую рекламиться мне это не нужно

Давайте не будем только делать из себя невинность.
Вы являетесь представителем GMC, Ваши контакты есть на одноимённом сайте, имеете свою собственную посадочную страницу/сайт, которая в московском регионе вылезают на 2м месте, после основного сайта, так же Вы представитель Экологии тюнинга, контакты так же на сайте есть.

Рекламироваться может и не планируете, но заинтересовать людей прошивками, скорее всего есть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2022 в 11:29, CarsFan сказал:

Давайте не будем только делать из себя невинность.
Вы являетесь представителем GMC, Ваши контакты есть на одноимённом сайте, имеете свою собственную посадочную страницу/сайт, которая в московском регионе вылезают на 2м месте, после основного сайта, так же Вы представитель Экологии тюнинга, контакты так же на сайте есть.

Рекламироваться может и не планируете, но заинтересовать людей прошивками, скорее всего есть.
 

Ну и дальше что? да есть и там и там. и это говорит что мне рекламиться не нужно, люди сами найдут, кому нужно. а все ваши доводы еще  раз показывают всю вашу вшивость!!!

Изменено пользователем Михаил Метелкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2022 в 13:37, Михаил Метелкин сказал:

Ну и дальше что? да есть и там и там. и это говорит что мне рекламиться не нужно, люди сами найдут, кому нужно. а все ваши доводы еще  раз показывают всю вашу вшивость!!!

О том и речь, что кому надо тот сам найдёт, но Вы крутитесь в этой сфере и естественно предложите людям посмотреть видосик, заведёте тему о том что прошивка готова и можно шиться, люди сами будут спрашивать, что, где и почём, ну а дальше дело техники, направить в нужном направлении.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно почему меня заблокировали. Прошу объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму за что забанили. Ни каких ссылок в чате не оставлял, ни кого не оскорблял, ни скем не ругался. И в один прекрасный день просто при входе на канал в телеграм, сообщение вас заблокировали. В чем причина???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вступил в группу uni-k в Телеграмм только что, внизу чата пишет, что мне запретили писать. Я новый участник, хотел собрать информацию перед покупкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2023 в 04:41, Frolov_186 сказал:

Не пойму за что забанили. Ни каких ссылок в чате не оставлял, ни кого не оскорблял, ни скем не ругался. И в один прекрасный день просто при входе на канал в телеграм, сообщение вас заблокировали. В чем причина???

+1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а кнопочку жали что не робот? Там Капча стоит, в течении 5 минут нужно подтвердить что не спамер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор