Юрий 7733

Changan Hunter прошивка магнитола android auto Чанган Хантер

В теме 89 сообщений
В 29.01.2024 в 04:50, Lantuozhe сказал:

Кстати, панель не разбирали, обошлось. Симку, соответственно, не меняли. Можно воткнуть в usb роутер, а можно раздавать с телефона. Яндекс навигация работает и без интернета, маршруты прокладывает, только пробки не показывает. Для Яндекс музыки и браузера, конечно, нужен интернет. Все остальные функции по настройкам и прочее работает.

Здравствуйте! А во Владивостоке кто ассистировал мастеру из Питера, вы? Процесс замены прошивки сами видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мастер в отпуске во Владивостоке, сам все делал. Частично я видел его манипуляции. А вообще во Владивостоке будет человек от мастера для прошивки машин по удаленке. В ближайшее время этот человек сделает рекламный ролик по прошивке моей машины и будет предлагать данную услугу на рынке. Тогда я смогу дать контактные данные мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2024 в 04:39, Lantuozhe сказал:

 Так же есть прошивки многих китайцев. Работаем над самыми свежими моделями. Кстати, привозим любые китайские (и не только) автомобили из Китая. Не посредники. Напрямую от китайского автосалона из Даляня. Официальный дилер Чангана и других а/компаний.

 

 

Добрый день, а такой нескромный вопрос: На ХАВАЛ Н5 новый активацию магнитолы не делают у вас мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.02.2024 в 04:09, Lantuozhe сказал:

Здравствуйте. Мастер в отпуске во Владивостоке, сам все делал. Частично я видел его манипуляции. А вообще во Владивостоке будет человек от мастера для прошивки машин по удаленке. В ближайшее время этот человек сделает рекламный ролик по прошивке моей машины и будет предлагать данную услугу на рынке. Тогда я смогу дать контактные данные мастера.

Очень интересно)) Ждем, я хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haval H5 сами собираемся брать, будем ломать и прошивать. Сейчас работаем с новыми RX и Raptor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lantuozhe сказал:

Haval H5 сами собираемся брать, будем ломать и прошивать. Сейчас работаем с новыми RX и Raptor.

Понятно, наработок пока нет, может кинете в личку контакты, вдруг придётся воспользоваться, а то я вам в Л.С. написать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривал по русификации нашей панели и магнитолы , сказали что прошивку сделали сейчас обкатывается на тестовой машине . Контора RU у нас в Питере , по стоимости будет в районе 40 рублей , в марте можно будет обратиться за перепрошивкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя машина, наверное, и есть тестовая:sm67:. Специалист сам из Питера, но пока в отпуске во Владе. В марте будет в Питере и начнет принимать заказы на Hunter. Кстати, он летит в Питер на днях на некоторое время. Там надо несколько машин прошить. Потом вернется во Влад, есть еще здесь дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти