Юрий 7733

Changan Hunter прошивка магнитола android auto Чанган Хантер

В теме 89 сообщений
В 25.08.2023 в 21:43, BigDad сказал:

Не срослось до сих пор.

и вчера не срослось. сервис диллера отпихивается всеми лапами чтоб не оформлять машину по тгарантии, что только не придумывают. сделать т них. не могут. купили планшет сервисный, а кодов для него нет, прежний диллер умер и унес тайну с собой, теперь это просто планшет. Грозятся с ошибкой забрать авто и держать его до победного - согласился.. с условием оплаты  прямых издержек и упущенной выгоды... расхотели, я наваливал, чесно ...

доступ к парталу есть, но наличия прошивы на ём не могут найти... фигня какая-то. мож у кого в городе есть адекватный сервис чангана - пообщался б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2023 в 19:40, Lexeus сказал:

Прошу прощения! Был неправ.
Сегодня вытащил карточку не предмет посмотреть, что там она наподглядывала, пока делали антикор. Так вот на карточке директории:

Andriod -> data ->
com.aispeech.lyra.daemon
com.kugou.android.auto
com.ximalaya.ting.android.car
.nomedia

Собственно, это обычные рабочие директории для Андроид программ, так что займусь залезанием внутрь, осталось получить доступ ADB, ну или UART консоль в магнитоле, но надо разбирать, как - пока не знаю.

Вот и я подумал, как это не андроид у китайцев…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Mark_rus сказал:

Вот и я подумал, как это не андроид у китайцев…

Меня сбил с толку производитель головы Autoai . Это весьма крупная контора, она многим делает кокпиты:

Screenshot_20230902_012719_Opera.thumb.jpg.85ab6e8fb12fe9a19eaf11537ae096e8.jpg

Т.е. это не совсем то, что стоит в остальных Чанганах, до Хантера я катался месяц на CS35 и UNI-T, их мультимедиа другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.08.2023 в 10:49, BigDad сказал:

Мой скащал что всё есть и свалил домой. Записался на завтра, посмотрим что там у них есть. 

Юники уже с русской пришли.

P30829-163317.thumb.jpg.b4f5de7bc79b73466c2919ac1e879d54.jpg

P30829-163252.thumb.jpg.75171e203e2da35d1b7a2cc1fc6ee21b.jpg

До хантера не допилили видимо.

Uni-k локализован для России и ввозился под рынок РФ со всеми опциями, включая зимние пакеты, по-моему лобовое у него с подогревом…что касается нашего аппарата и других моделей которые заехали из других локаций на пробу, что будет наиболее популярно покупаться то и локализуют, тогда и появяться все привычные сервисы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по итогу для ГУ сделают не просто русификацию, а полноценную прошивку зальют, я готов подольше подождать…не очень хочется в новой машине приборку разбирать и лезть в ГУ))) на китайских форумах пока тишина:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mark_rus сказал:

Если по итогу для ГУ сделают не просто русификацию, а полноценную прошивку зальют, я готов подольше подождать…не очень хочется в новой машине приборку разбирать и лезть в ГУ))) на китайских форумах пока тишина:hmm:

Приборку, судя по всему, все равно разбирать придется всем. В ГУ стоит симкарта, через которую интернет попадает в него. Сомневаюсь, что оф. импортер заставит сотовых операторов её подключить, поэтому на разбор и замену или перепайку сим-чипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня  у диллера выжал инфу, что проша ожидается в середине ноября. Будут обзванивать и приглашать

Lexeus , в голову интернет попадает через любую мобилу. Я свои настроил, что драйвмод в телефоне при включннии голубого зуба врубается. То есть телефон переходит в режим точки доступа для хантера, а тако же звонит и играет музыку ежели нада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже говорили в середине сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dimonics сказал:

Мне тоже говорили в середине сентября

Ну вот вчера срое перенесли, я их головы заимел-таки до предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2023 в 09:15, BigDad сказал:

А подскажите, кто то время га хантере смог выставить? Как это сделать? А то показывает китайское. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти