Юрий 7733

Changan Hunter Plus отзывы владельцев Чанган Хантер пикап

В теме 17 сообщений

Lexeus  команды: навигация. Построить маршрут. Спрашивает куда ехать. Выбираю куда нить пожрать что нить вкусненького и всё, режусь... Открыть карту не хочет. Или я не так что т грю. Хотел маршрут по карте выбрать. 

В китайсалонах с картой жжы кажут наши машинки и звездит она куда копыта двигать.  И в верхнем меню громкость навигации регулируется.

Я не удивлюсь, если вход в индинерное меню тож ток голосовой . Бугага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigDad я сегодня ей и Покажи карту, и Где нахожусь, и Найди заправку. Она радостно хватает розовую пипку делает вид что ищет, а потом что-то длинно отвечает и стыдливо прячется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если надо включить камеры, а искать кнопку на повернутом руле неудобно, тогда вот так:

 

打开全景
пиньинь: Dǎkāi quánjǐng

В голосовом меню команды нет, но она работает. Есть команды открыть все окна справа, все слева, видео с регистратора тоже включается голосом, если кто не знает:
Панорама не показывает заднее колесо, а картинка с регистратора очень даже оба колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И попросил я её включить подогрев руля, думаю, ну а чо, а вдруг?

Она нисколько не замявшись отвечает: 好的

Теперь думаю, предохранитель какой вытащили или сканером эту опцию надо включать, или это что-то из платных опций через вичат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю привыкать к голосовому управлению. Раньше никогда не пользовался ни на одной машине, потому что как-то странно разговаривать на русском с компутером, а на китайском не стесняюсь. Из "удобного" - треки и радиостанции можно переключать не вызывая голосового помощника. Так что если у кого самопроизвольно переключаются треки, то скорее всего это распознование команды в похожих звуках русской речи.

 

Изменено пользователем Lexeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2023 в 21:43, Lexeus сказал:

И попросил я её включить подогрев руля, думаю, ну а чо, а вдруг?

Она нисколько не замявшись отвечает: 好的

Теперь думаю, предохранитель какой вытащили или сканером эту опцию надо включать, или это что-то из платных опций через вичат.

Это доступно только тому, у кого социальный рейтинг высокий, вы видимо не дотягиваете, возможно регистратор заметил какое-то незначительное нарушение. :kolobok_lol::kolobok_lol::kolobok_lol:      

Смех смехом, но вполне возможно что-то подобное в комплекте с системой распознавания знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти