Lexeus

Changan Hunter Пробег 400, первые впечатления после BMW

В теме 33 сообщения

Кстати, спасибо. Я даже не искал как убрать эту Еву из мультика, она мешается на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lexeus сказал:

Есть конечно, даже предлагают QR сканировать, но только QR код не показывают. Подозреваю, что если есть китайская симка в смартфоне и аккаунт на вичате, то тогда наверное можно скачать приложение, на китайском языке.20230907_130850.thumb.jpg.9e99fcad8759e771d68ee113d47f101f.jpg

Именно... Вечат не хотит работать тут чегой то, а код могу дать. У вас он тоже в инструкции есть.

P30806-095821.thumb.jpg.fde3ae4263129e2227e67f1d9ce2e2ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BigDad сказал:

Именно... Вечат не хотит работать тут чегой то, а код могу дать. У вас он тоже в инструкции есть.

P30806-095821.thumb.jpg.fde3ae4263129e2227e67f1d9ce2e2ea.jpg

Я пробовал скачивать…не работаете. Видимо нужные сервисы у нас в России пока не настроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2023 в 18:41, Lexeus сказал:

Поймал себя на мысли, что мне нравится дистанционный пуск, вот сейчас, не зимой. Иду к машине, пускаю мотор, стою курю. Хантер там кондишн включает-выключает, салон возвращает к температуре последней, проветривает.
Да, в BMW у меня со смартфона это можно было сделать, но без пуска двигателя и только проветривание - запустить приложение (доступна новая версия обновляю, тьфу), нажать кнопку: "ждите отправки команды - отправка команды - ожидание ответа - что-то пошло не так - повторяем."
Тут как-то удобнее, одну кнопку нажал и всё.

Добрый день, я так и не разобрался куда нажимать на брелке для дистанционного запуска. Подскажите пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Maks29 сказал:

Добрый день, я так и не разобрался куда нажимать на брелке для дистанционного запуска. Подскажите пожалуйста 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо 👍

14 минут назад, Matvey сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё такой вопрос,гнал авто с Череповца в свой город 950 км. Больше 120 км не давал ехать,как только спидометр показывал 120 км/ч начинал пищать ,пока скорость её сбросишь. Что за прикол такой ? Кто может знает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Maks29 сказал:

Ребята, ещё такой вопрос,гнал авто с Череповца в свой город 950 км. Больше 120 км не давал ехать,как только спидометр показывал 120 км/ч начинал пищать ,пока скорость её сбросишь. Что за прикол такой ? Кто может знает?

 

10 раз пикнет и затыкается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Maks29 сказал:

Ребята, ещё такой вопрос,гнал авто с Череповца в свой город 950 км. Больше 120 км не давал ехать,как только спидометр показывал 120 км/ч начинал пищать ,пока скорость её сбросишь. Что за прикол такой ? Кто может знает?

 

В Китае максимально допустимая скорость 120 км/ч, поэтому машина уведомляет когда этот порог превышен. Но на многих китайских авто это можно настраивать, вручную вписывая нужную скорость, а у нас она фиксированная…ищу в ГУ где можно что-то отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks29 из новоприбывшей партии купил? 

Mark_rus нигде. ток перепрошивкой головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти