BigDad

Вырубилась мультимедия Hunter PLUS

В теме 37 сообщений

Сутра на втором включении автомобиля панель мультимедии вааще не включилась. До сего момента пару дней временами лагала, на кнопари и касания отзывалась с запаздыванием. 

P30926-092505.thumb.jpg.5ed3e9ee61a0d14293eddbd4dec36cc5.jpg

Зато погоду правильно показыаает. :)

P30926-115452.thumb.jpg.e8e042f0308b9ca2dad361348edd21ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях тоже вырубилась и не включалась пока машину не закрыл открыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отрыгнул блютуз, теперь опять слушаю хрипящее радио-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех такие проблемы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1234 сказал:

У всех такие проблемы? 

У меня такого не наблюдается…однако было другое, ездили по работе в Москву, заехал на подземную парковку Москва-сити…и на мультимедии вылетело окно с сообщением «отсутствует соединение с сервером, не произведен вход» закрыв окно вылезла цифровая клавиатура которую нельзя было закрыть, даже после перезапуска ничего не происходило, попробовал набрать произвольно цифры (может ошибку выдаст и закроется) но ничего не произошло, подумали ладно вернемся и к дилеру поедем, (при этом радио работало, только ничего не отображалось) выехав с парковки, окно само закрылось и после этого перестало выскакивать ошибка «отсутствует интернет соединение»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_rus цифровая клавиатура смахивается вправо, свайпом с левой части экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема, утром завёл авто и сразу заработало радио и как то громко. Попытался уменьшить звук, не получается. Снял обе клемы с АКБ, постояла пять мин., подключил АКБ., ВСЁ ЗАРАБОТАЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все "странности" у меня происходят только после голосовой команды. По умолчанию, Ксяоан всегда слушает, может среагировать на приветствие и выполнить что-то неожиданное. 

Например, на издевательское по-русски: "установи часы", она включила поиск блютуз.

Попробуйте отключить голосового помощника, чтоб она никогда не реагировала на приветствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SlavaVP сказал:

У меня была проблема, утром завёл авто и сразу заработало радио и как то громко. Попытался уменьшить звук, не получается. Снял обе клемы с АКБ, постояла пять мин., подключил АКБ., ВСЁ ЗАРАБОТАЛО

Спасибо за наводку-)) чёт не допёр про акум сам-)) скинул, тож всё ожило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас случай прям противоположный- не хотела вырубаться :)))

Сначала пропала реакция на кнопки и камеру ( о, Боже, я парковался по зеркалааам!!!) после сказала, что буду те радиво играть, а ты, хозяина - или домой.... Так ещё пять минут и играло, я уж хотел клеммы сбрасывать. 

Вывод - пережрала интернету. Китаймедиа всётки забивают кэш в фоновом режиме. Других мыслей за глюки я уже не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти