BigDad

Зимняя эксплуатация Changan Hunter PLUS

В теме 61 сообщение

Screenshot_20231230_231651.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1234 для таких скоростей нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexeus с ней не чего не произайдет? 

 Перегрев полного привода вроде решился. как и написано в инструкции заглушил мотор сразу дал остыть 15 мин и полетел дальше проехал км 200 пока что больше не загорелась ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1234 да что с ней будет, в худшем случае мощность пропадет и по гарантии поменяют.

Что касается ошибки полного привода, тут пока не все дилеры в курсе, что это плохой контакт в разъемах, научатся.

У нас гарантийные машины, мы за это заплатили, и гарантия работает, переживать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexeus плохой контакт какого разъёма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1234 разъем слева у запаски. Нарушается контакт датчиков. На фото, электрик соединяет напрямую, пока из Китая идет новый разъем. После этой процедуры, Хантер ездит без ошибок. Машина не моя.

IMG_20231231_122521_376.thumb.jpg.1807dbf9903362daadc1a57825845448.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexeus спасибо большое. Буду иметь ввиду. 

Ну надеюсь что больше не загорится   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1234 там такая история:

Ошибка загоралась постоянно на трассе в мокрую погоду, пропадала. Потом стала появляться чаще, в итоге "гирлянда" - загорелись все ошибки на панели, включая ABS. Дилер прозвонил контакты по схеме, нашел в этом разъеме плохой обжим и попадание влаги. Заказал новый разъем, а пока соединил напрямую (на фото видно, что делает электрик). Месяца два уже ошибка не появлялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexeus понял спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2023 в 23:23, 1234 сказал:

Подскажите пожалуйста. Как ведет себя машина на бездорожье? . Вот думаю не встанет ли она на рыхлом песке или на снегу. 

Позавчера поехал в горы, поднялся на 2200м, наверху снег местами, гололед в ущельях в низинах у рек, на штатном лете проехал без проблем на авто всю дорогу, понижайка не понадобилась. Поставил сегодня шипы, Norman 7 suv, буду испытывать. Отпишусь.

6904E9F0-D83C-4754-9D74-CFAB6B545217.jpeg

IMG_7590.jpeg

Всем привет!
Подскажите, товарищи, новый автомобиль, нулевое ТО через 1000 км, Буду менять масло и фильтр масляный. Есть какие-то рекомендации по подготовке нового авто к зиме. Резину поставил шипы (пикап все-таки). Заметил, что антикоррозийная обработка на некоторых частях рамы отсутствует, просто покрашены черной краской. Лучше доделать везде?

Изменено пользователем Yustas07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти